Xвостокрутелка• 25 мая 2015
Из какого фильма этот кадр?
Неваляшкина• 25 мая 2015
1+1 - один плюс один в перекладі російському. Шикарний фільм, варто дивитися всім.
Сумчатая кошка• 25 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
1+1,неплохой,но ,все же ,не понимаю с чего такой восторг вызвал у многих..
О, и я с вами. смотрела 2 раза, фильм как фильм. И еще не пойму всеобщелюбимого зарыдательного фильма ’Хатико’
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
Посмотрела этот фильм, начитавшись восторженных отзывов. Но мне фильм совсем не понравился. Ерунда какая-то.