Виниловая пластинка• 25 мая 2015
Девочки помогите ЗЕНТЕЛ в какое время суток давать с утра или вечером????
Девочки,был назначен препарат ЗЕНТЕЛ,сорбент мы сегодня выпили,так как врач сказал за 6 часов нужновы пить до ЗЕНТЕЛА,а вот про время я не спросила когда пить вечером или с утра((( думала завтра с утреца дать,а потом в интернете начала копать,но не могу точную инфо найти ни кто не пишет когда давать???Может кто-то владеет инфо по поводу правильного приема,буду очень благодарна,спасибо всем за внимание)