Я Вас не боюсь• 26 мая 2015

Какой у Вас обхват живота в самом широком месте?

Прочитала, что для женщин нормальный обхват живота в самом широком месте (это как правило область пупка либо немного ниже пупка) не должен быть больше 80 см. Иначе это чревато вредом для здоровья, так как жир оседает на внутренних органах. Да и просто не эстетично. А у Вас какой обхват живота? и какая при этом грудь/талия/бедра? Считаете ли Вы себя худенькой - нормальной - полненькой?
Подкустовый выползень• 26 мая 2015
77-80 ( 168/55 кг ) нормальная
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2015
92-78-98 Да, я нормальная, себе и мужу нравлюсь, что еще надо?
Утренняя зорька• 26 мая 2015
в самом широком 99, талия 80. сижу жру
Зяблик протестант• 26 мая 2015
88, ОГ=104,ОБ=106 живот как у беременной.трое родов подрят после 30-ти оставили свои следы))) считаю себя полной
А я на шпагате• 26 мая 2015
а я бегемот
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
У меня параметры фигуры на сегодняшний день 92/72/95, рост 168 см, обхват живота в подтянутом виде 84 см, а если отпустить пуз (но я так не хожу), то 89 см. Считаю себя нормальной, но подтягиваю тело бодифлексом и оксизайзом уже почти месяц))) Результат заметен, даже похудела.
Бутылка с банками• 26 мая 2015
Померяла 83-какой то абсурд. Вес 49,рост 155 85/66/93 И шо я жирная?????
Утренняя зорька• 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
по какому видео оксисайз занимаетесь? у меня муж дома сейчас, как только увидет ту Грир - гогочет на всю квартиру, и с меня ржет зараза)
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
77-80 ( 168/55 кг ) нормальная

По моим меркам Вы худенькая, а не нормальная :) У меня Ваш рост, и я себя когда нахожусь в Вашем весе считаю очень стройной, сейчас у меня 57 кг, а месяц назад был 61. Стремлюсь к совершенству :)
с_переулочк­а• 26 мая 2015
Подкустовый выползень• 26 мая 2015
Я бодифлексом начала заниматься ээээ когда мне было 19) т.е 11 лет назад ;) тогда еще по книжке
Подкустовый выползень• 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Раньше я была 75;)
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Я чередовала три недели по неделе бодифлекс и оксисайз, результаты увидела и теперь хочу два раза в день заниматься - утром натощак бодифлекс, а в обед или вечером оксисайз. При этом на диете не сижу, но чувствую что желудок сам по себе стянулся, теперь если ложку лишнюю пытаюсь сьесть сразу подташнивать начинает и она просто не лезет в меня. Порции значительно уменьшились. Это еще один эффект от дыхательных упражнений.
Совбез• 26 мая 2015
У меня 79 в самом широком месте, талия 63, бедра 89. Рост 163 см. И я худющая. Вес около 46-47 кг.
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

))))) вряд ли Вас можно назвать жирной))))))
ТрамвайGirl• 26 мая 2015
я толстушка 164см рост, ОГ 110см, талия(если можно так сказать) 100см, бедра 114см
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Вы очень симпатичная! И обаятельная!
ТрамвайGirl• 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Вы очень симпатичная! И обаятельная!

спасибо..... и ленивая)))
Шкала Радости• 26 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так же, полненькая но жире пой не выгляжу
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

спасибо..... и ленивая)))

я тоже ленивая... По этому и выбрала для себя занятия всего по 15 минут в день))) на бОльшее меня не хватает, да и работа-дети-муж-домашние дела занимают много времени, а младшая дочь всегда со мной, так что маемо тэ що маемо)))
Шкала Радости• 26 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы полненькая, но симпатишненькая)
ТрамвайGirl• 26 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а что за упражнения?
Горизонтальный самовар• 26 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

еще дело в ширине тазовой кости, от строения фигуры. Просто кости широко могут быть раздвинуты, а жира может и не быть вовсе.
ilonchik2011• 26 мая 2015
после родов в бедрах - 5 см, а талия + 10 и живот +5. теперь черти что( 105-70-85-93
Бабка в тапках• 26 мая 2015
100-68-105 (60кг)
в самом широком месте наверное сантиметров 75..
автор Я Вас не боюсь • 26 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

а что за упражнения?

вот тут бодифлекс первый урок, а вообще вводите в гугл или на ютюбе ’бодифлекс с мариной корпан’ и будет уйма видео.

А ссылку на оксисайз я оставила выше.
Томатико• 26 мая 2015
86/76/90 худая тумбочка....2е погодок:-)
Партизанка• 03 июня 2015
в широком не мерила.Но ОГ 100, ОТ 78-81(пуз втянут или нет) и ОБ 108(но у меня ОБ=на ушках, они как у чебурашки выпирают,без них ОБ в районе 100 держится).Рост 176,вес 75-76.