Очень-очень• 29 марта 2013

а кто сейчас холостяка смотрит?

За кого болеете? как вам холостяк?!
Бабушка Бетман• 29 марта 2013
не болею пока низа кого,не разобралась ху из ху.Холостяк смазливый какой-то попался

автор Очень-очень • 29 марта 2013
Вот говоря что гей... не хочется верить.. может просто злые языки?!
Перловая Кашка• 29 марта 2013
все так же ни как, ни за кого, хотя в первом и во втором сезоне,хоть кто то нравился.
С моего города Амина, не нравится, Таня с Сум, ужасная,а Роза смешная)
Голодаю• 29 марта 2013
Мне никто не нра.Ни девки ни он...
Майор Медуза• 29 марта 2013
Медсестричка• 29 марта 2013
Но больше всех конечно Марина меня нервирует, и мне кажется что его тоже, но зачем то он ее оставляет
Наивная Хо• 29 марта 2013
МАРИНА это жесть, вся такая на понтах... на все 40 лет тянет
Дежурняшная• 29 марта 2013
Не смотрю. Как-то глупо наблюдать, как выбирают невесту гею.
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
Мне Яна нравится,сам холостяк вообще не нравится,какой то приторно сладкий,да ещё и сказали,что гей,теперь вообще как-то стрёмно его смотреть...

Заместитель Анонима• 29 марта 2013
Маленька)))
Швабристка• 29 марта 2013
А я смотрю, но не отдаю предпочтение кому-либо.
Пенек Возмездия• 29 марта 2013
Ира нравится. И вообще наши девочки лучше чем в российском холостяке на ТНТ.
Голодаю• 29 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ага такая мамаша из Одесского борделя
Медсестричка• 29 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Может они врут про ее возраст??? Ей же реально меньше 40-ка не дашь, Ира которой 31 моложе выглядит
Чёрти Шо• 29 марта 2013
мне особо никто не нравится,но если выбирать то наверное Яна
автор Очень-очень • 29 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Маленька)))
Ооо и ты тут)))
Перловая Кашка• 29 марта 2013
Ирина сидела,тихо и розу отхватила, Роза тоже,а Марина,от злости ,чуть не покусала всех.
Медсестричка• 29 марта 2013
Утер ей нос, молодец!!! На его месте я бы с удовольствием тоже так сделала, более не приятных людей я как то не встречала!!
автор Очень-очень • 29 марта 2013
А без Марины скушно было бы)) хоть и бесит..

Перловая Кашка• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
та да, какая то она противненькая, так иногда наподдать хочется
Перловая Кашка• 29 марта 2013
Ответ дляBycinkatala
та там Таня,еще есть не переживайте))))
Медсестричка• 29 марта 2013
Ответ дляBycinkatala
Так скорее всего для рейтинга ее и оставляют здесь!
Перловая Кашка• 29 марта 2013
классно Амина ’’болтает’’,молодец
Голодаю• 29 марта 2013
Какя мерзкая Наташа из киева...
Пенек Возмездия• 29 марта 2013
Амина красива по-своему. Все ее высокомерие - защитная реакция.
Ната Лия• 29 марта 2013
Я за Розу
Анка-пулемётчица• 29 марта 2013
все наиграно,скандалы высосаны из пальца,девочки актрисы,каждая пришла со своей целью.никак ни ради холостяка.надо было остановиться еще на первом шоу,смотреть уже не интересно.
Пенек Возмездия• 29 марта 2013
Как он стебется над ними...
Мишка-шалунишка• 29 марта 2013
Девочки отстойные!!! Я б на его месте всех выгнала!!!
Каравай-каравай• 30 марта 2013
а когда сказали, что он гей??)) то я сегодня не с начала смотрела...или не в сег.серии))