гражданинГрубиян• 26 мая 2015
Кто, кем и как работает с 3-мя детьми???
Девочки (многодетные мамы), поделитесь, как и кем вы работаете с 3-мя детьми? когда нет с кем их оставить. кроме школы и сада???
БЦАшка• 26 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Лихо вы стреляете, раз в 10 лет.
я назвала это ’плохой привычкой’ Когда на учёт становилась. Вот так получилось.
БЦАшка• 26 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А как больше реагируют окружающие на многодетных, больше с жалостью или с восторгом?
мой вариант,наверное, ’ восторгающую жалость’
Если не сказать,что глупость.
Дадосвидания• 26 мая 2015
Знакомая мать-одиночка с тремя детьми. Бухгалтер, ни разу не оформляла декрет. С детьми ее мама. Соседка госслужащая, трое мальчишек.