Баба-царьлебедь• 26 мая 2015
H&M детская обувь маломерит?
Может есть у кого-то замерить стельку сандалей на мальчика 8-го размера?
Спасибо!
Баба-царьлебедь
• 26 мая 2015
Ответ дляIrenka 76
Поищите В Контакте есть группа ’Мой стиль’, она закрытая, нужно подать заявку, там очень много отзывов по НМ, реальные фото и замеры по разным видам одежды и по возрастам. Я постояно пользуюсь, очень помогает избежать пролетов)
спасибо))) к сожалению, меня нет в контакте(((
Выручалка• 26 мая 2015
Ответ дляIrenka 76
Тогда приложите сюда фото сандалей, потому что разные модели могут идти в размер, а могут маломерить/большемерить. Вдруг кто-то откликнется на фото
дайте ссылку на группу, а то там много с таким названием! спасибо!
Выручалка• 26 мая 2015
Ответ дляIrenka 76
нашла))