Репетиторша• 26 мая 2015

И как мне правильно поступить...как говориться кто умнее!?

Девочки..может глупо что я тут такое пишу,но посоветоваться не с кем.
Мой папа живёт с женщиной с которой у нас отношения не заладились ещё с самого начала (история долгая). Когда виделись делали вид что все гуд и натянутая улыбка.Я сейчас уехала жить в другую страну. Тут на скидках можно дёшево накупить шмоток. Покупаю папе одежду и он замкнулся за свою барышню,мол есть что то женское интересное. Я показала по инету че есть. Не знаю чья это инициатива ...сам он или она ему накапала что бы меня попросил ей купить шмотки,не знаю. В общем скидки будут 28 числа. Но 2 дня назад случилась такая ситуация.
Папа мой Компом не умеет пользоваться,вообще. Ели уже научился использовать скайп.
Так вот...эта барышня за Коппом только играет в игрушки мини. Во время игры она выключает полностью звук на компе (странная конечно,можно ведь в самой игре отключить,но не суть,больных уже не вылечишь). Мы по вечерам с папой говорим по скайпу,но уже не в первый раз мы не могли поговорить потому что звук был отключен,на один раз я объяснила где его включить,а на второй динамик с права не высвечивался и так и не поговорили.
На другой день эта звезда была в сети. Я решила нормально написать ей,без претензий и т.д.
Вот переписка.
Я: Привет. Ты можешь вечером как проиграешь,включать звук на полную,а то я с папой не в первый раз не могу поговорить,потому что он не умеет включать звук.
Она: Привет. Когда я сижу в инете я отключают звук...я же не виновата что он не умеет.
Я: Не виновата,но можешь после как проиграешь включать звук обратно.
Она: тебе что охота поругаться ..звук был отключен не специально.
Я: Я понимаю просто нормально прошу включать звук обратно

После этого остался осадок,я же не хотела ругаться а просто попросила по моему ерунду. Нажать несчастную кнопку что бы был звук.
У меня пропало желание идти и покупать ей одежду. Но что объяснить папе,почему не купила,муж говорит,что бы сказала мол разобрали.
Наведите на умную дорожку)
автор Репетиторша • 26 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
да. Ведь ваша глобальная задача не разругаться, или мелочно отомстить тетеньке, а чтобы был счастлив папа, и не было негатива в семье.
пропустила слово... (По себе ездить не дам)

ТоммиТом• 26 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
хм.. ну тогда купите что-то совсем простяцкое, футболку базовую, или кардиган какой..
больше скажите, не знала что и купить - трудно угадать вкус человека.