No problems• 26 мая 2015

Размеры Victoria´s secret

Девочки,подскажите,пожалуйста, как обстоят дела с размерами одежды и нижнего белья у Виктории сикрет? Хочу первый раз заказать и боюсь пролететь.
yokogama• 26 мая 2015
Если Вы в Киеве, то разумнее всего пойти в ТЦ Олимпийский в магазин где представлена эта ТМ и померять), в некоторых крупных городах тоже есть ВС
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2015
стандартные
автор No problems • 26 мая 2015
Ответ дляyokogama
Я из Киева,была в их магазине в ТЦ Аркадия на Борщаговской,но выбор одежды очень маленький,да и размеры все малюсенькие. Нужно поехать в Олимпийский.Спасибо за совет.
Пишущаяся• 26 мая 2015
Напишите ваши замеры и что хотите взять! чаще всего большемерит низ..
автор No problems • 26 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
Хочу взять трусики и толстовку с капюшоном. Размер бедер у меня 102,а грудь 92.
Пишущаяся• 26 мая 2015
Ответ дляNo problems
если трусики то можно брать М смело..
а толстовку... тут все от модели зависит
Зоркая Зорро• 26 мая 2015
я заказала на об 94 - трусики S, обычно беру 34 размер. А под грудью у меня 71 см, так что купальник 32А/S. Надеюсь, что не промахнулась. Это мой первый заказ
автор No problems • 26 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
если трусики то можно брать М смело..
https://www.victoriassecret.com/clothing/hoodies-t...
anna1414• 26 мая 2015
Ответ дляNo problems

еще сходите в Магазин Angel на красноармейской - там хороший выбор ВС, но цены завышены слишком, но посмотреть и померить можно)
Пишущаяся• 26 мая 2015
Ответ дляNo problems

это один размер идет! вам подойдет