Настасья Пицун• 26 мая 2015

Я худая и у меня цейлюлит(

Мой рост 166 см, вешу 45 кг. У меня активная работа, в день хожу не меньше 2,5 часов, причем быстро. Прыгаю на скакалке, приседаю. Но странно, ноги упругие, а цейлюлит есть, причем и на попе( Как такое может быть, я вредного даже не ем( Кроме шоколада. Сам цейлюлит не ямками, а как дряблостью, а ноги видно что подкачаны, нонсенс какой-то( Что делать? у кого тоже так? как справиться? Стыдно в платье и шортах(((
Ластоноша• 26 мая 2015
поправиться надо
Любви вам!• 26 мая 2015
цейлюлит и машейник)))
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2015
Таже история и у меня послушаю
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
цей... куда?
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2015
Может быть на гормональном фоне.
Если нет, тогда массажи, спорт и правильное питание Вам в помощь.
Пез Году Неделя• 26 мая 2015
больше трахаться!!!
проверено
Чижик Пижик• 26 мая 2015
Цей хто?
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2015
Обидно(((
picola• 26 мая 2015
Целлюлит.
Я покупаю здесь у девочки органическую косметику, она делает и крем- скраб от целлюлита,она фотки свои выкладывала до и после применения, результат видно.
Ну еще массажи знаю делают
Пешеходик• 26 мая 2015
вам нужно тренировать ягодичные мышцы, от скакалки они не качаются,
Просто Мария• 26 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
больше трахаться!!!
проверено

Проверено - помогает. А даже если не поможет, то вам будет по-барабану
Скромняшка• 26 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Цей хто?
цей Люліт!
dub923• 26 мая 2015
Воды пить больше 30 грамм на 1 кг тела. Утром 2 стакана воды обязательно и вечером за 1 час до сна . Проверьте обмен веществ.
Пез Году Неделя• 26 мая 2015
Ответ дляpicola
Целлюлит.
Ну еще массажи знаю делают
пи’’дешь
Фисташковый кокец• 26 мая 2015
цеЙлюлит- оцень вредный зверь, который поцему-то любит только женские попки
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
больше трахаться!!!
проверено

достаточно вроде))
Пез Году Неделя• 26 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун

достаточно вроде))

еще!!!
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляpicola
Целлюлит.
Ну еще массажи знаю делают

ой, сори. ЦеЛЛюлит, постоянно забываю как правильно
Стетоскопуло• 26 мая 2015
ай-люли мои люли, цей-люлитные!!
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может быть на гормональном фоне.

питание правильное, придерживаюсь, спорт есть. Возможно гормоны шалят(((
Щас ухожу• 26 мая 2015
Есть классное упражнение ’хождение на попе’
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

А оно помогает? Вы пробовали?
picola• 26 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун

та ничё :)
Я с такой проблемой не сталкивалась, но питаюсь правильно и в зал хожу, на всякий случай
Хотя может у Вас еще генетика, тут сложнее будет.
На счет упругости и подтянутости - тоже думала, что у меня подтянутая, пока в зал не пошла - результат не заставил себя долго ждать
Может и Вам в зал походить?
Осторожная• 26 мая 2015
че за бредятина,ну мешок одень
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляpicola

та ничё :)
Может и Вам в зал походить?

в зал то я давно хожу, ноги и попа накачаны, а все равно эта дрянь есть, причем сбоку на бедрах, внутри, сзади, короче вся окружность бедра подгулявшая(((( У мамы вообще его никогда не было, где я эту хрень нарыла сама не знаю
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляОсторожная
че за бредятина,ну мешок одень

спасибо
picola• 26 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Вы со свободными весами работаете, на тренажерах? Или групповые?
Я раньше ходила на групповые, ну так было, ничё, тело в тонусе, а вот от персональных тренировок с большим весом результат намного лучше.
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляpicola

Со свободными. Жим, приседания. В основном силовые. Я заметила, что спорт не изменил эту проблему((( все равно он как бы поверх мышц.
picola• 26 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун

обидно.
Ну тогда, наверное, массажи - вряд ли крема-скрабы просто помогут, ну или в комплексе.
тут была темка около недели назад - фотка до массажей и после, девочка выкладывала.
автор Настасья Пицун • 26 мая 2015
Ответ дляpicola

обидно.

Обидно( Девочка написала может гормональное...я задумалась. Нужно проверить( Спасибо за советы