Сколько_мне_лет?• 26 мая 2015
Шорты для мальчика Некст на рост 110 см, какой взять размер в этих моделях
выбрала 2 наборчика и никак не могу определиться с размером, так как они не затягиваются, не хочу чтоб спадали, но и совсем впритык не хочу, ребенку не удобно будет, для удобства опрос.
ребенок средней комплекции, примерно 18-20 кг, попа маленькая, в прошлог году еще донашивали прошлогодние шорты джинсовые и чинос в размере 2-3 года, но сейчас брюки чинос некст у нас 5-6 лет, в бедрах свободноваты.
Результат:
вже голосів:
6 (30%)
фото 1 размер 4-5
6 (30%)
фото 1 - размер 5-6
5 (25%)
фото 2 - размер 5-6
3 (15%)
фото 2 - размер 4-5
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2015
я пока склоняюсь ото 1 брвать 4-5, а фото 2 в размере 5-6, но не уверенна
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
розмір 5-6 думаю буде великий
про фото 1 я тоже так думаю, а вот девочка про фото 2 написала что на рост 100 взяла 98-104 и я так понимаю на аве у нее мальчик как раз в них
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2015
Ответ дляМотористка
у нас и те и те есть,хорошие
вот и я оба набора хочу, так как считаю трикотажные шорты обязательно нужны, а наши олд неви на 2 года уже совсем впритык
, а одних на 3 года маловато будет. а по размерчику подскажите пожалуйста
Дюймовочка• 26 мая 2015
я взяла 5-6. на лето будет свободно. возмоножно и на следующий год побегает.
Мотористка• 26 мая 2015
Ответ дляКурочка
я брала на размер больше, не ошиблась у нас рост 86, взяла размер 92-98
Сколько_мне_лет?
• 26 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
у вас тоже такой рост? правда я не совсем уверенна что 110, возможно 109, в марте 108 было, на глаз рост определила
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2015
у нас рост 104, я взяла набор шорт, там одни в полоску, одни серые. Размер 4-5. Так они на нас свободные, сейчас бы на размер меньше взяла. Так что вам 4-5, следующий скорее всего большой будет.
Дюймовочка• 27 мая 2015
Ответ дляКурочка
унас рост 109-110. среднего телосложения. не худой и не полный.
Сколько_мне_лет?
• 28 мая 2015
Ответ дляA_lesya
Я купила шорты с фото1 своему ребенку,размер взяла 4-5 лет, нам через месяц 4,рост 104,вес 18 кг, не спадают,думаю хватит на след.лето
По талии 27, по бедрам 34. Длина по боковому шву 34 см
спасибо, вчера таки заказала 4-5 фото 1 и фото 2 хотела тоже 4-5, но прям передо мной они закончились, начала оплачивать, а платеж не прошел, забыла лимит на карте поднять, пока подняла уже в корзине написали ’нет в наличии’ взяла 5-6, надеюсь не утонет, модель вроди такая что затягивается в поясе, в отличии от фото 1.