Люда Людоедова• 26 мая 2015

девочки , поговорите со мной ...

Девочки , поговорите со мной о чем-то хорошем или просто расскажите что делаете, что делали днем .... так паскудно на душе , прям разрывается душа , так хочется за день хоть что-то хорошее услышать-почитать...
Быстровочка• 27 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

спасибо, но у меня нет детей, болею я.... и не понятно что и где , что т37 держится и антибиотик не берет
Попробуйте компьютерную диагностику. У меня с гормонами были проблемы. После биодобавок нормализовалось. Гормональные не помогли. Может возрастное.

Ксерокопия ночи• 27 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

оно то до, но помощи все нет и нет , и прям зло и отчаяние берет , ведь ну все делаю, как надо, а оно наперекосяк .... состояние описывать не буду полностью, но количество проблоем такое, что закрываю глаза, думаю, что делать , а в голове будто что-то сжимает и пульсирует и хочется рыдать или кричать, а некоторых и послать)))
я осень наоборот люблю , я аллергик и сейчас это цветение ... но больше зиму , когда снега много

А я не люблю зиму-всегда нет денег на хорошую верхнюю одежду и ходишь как замухрыжка. летом легко одеться красиво))))
А вы просто живите и радуйтесь мелочам, я сегодня вдруг вспомнила как в детстве выключала свет и смотрела как в небе загораются на доли секунды молнии. Утра вечера мудренее-ложимся спатки? И пусть вам приснятся розовые поросята))))
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
Проснулась в 11, посидела на советчице. позавтракала. Пошла в магазин т.к. хотела купить мяса на суп и кефир и соду на пирожки с картошкой. В магазине не нашла соду, ходила кругами по рядам как ’зачарована’. Засекла через какое то время работника магазина - решила спросить - готовила себя мин 5 и решилась: Иншульдигун, Кьонен зи хельфен мыр? Во ист Зода??? Продавец что-то ответила я естественно ни хрена не поняла и сказала ’их шпрехе бисхен дойч’ на что она ответила ’кайн зода’. Мля - оказывается сода в немецких магазинах такой же дефицит как черная икра в Украине. Обиделась пошла искать сметану - не нашла((( Выложила кефир обратно на полку и решила что я не хочу пирожков.

После того как приготовила суп, был разговор по скайпу с женщиной по экселю, я ей немного помогаю т.к. она его сама изучает. Кстати, познакомились здесь. Потом пришел муж - с ним поиграли, поговорили. Сейчас он читает а я в советчице

для них сода диковинка , а для нас , в пгт сёлах и маленьких городах , большинство их продуктов
осень_осень_харашо• 27 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar
У меня было такое после обоих родов примерно через полгода. Врачи сказали, что так бывает на фоне гормонов.

Я ещё и не рожавшая :) как раз планируем, поэтому и задумалась о походе к врачу
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

пытаюсь со всех сил держаться, но прям добивают такие , вроде и пустяковые ситуации... получается там , где посерьезней держусь, а от такого ... отправила как и обещала и получила кучу г..а за работу почты и посылка ж еще не дошла.... это человек агрессивный и ничего не читает , а только ругань ( рейтинг и отзывы у меня отличнейшие )

спать и рада бы, но от нервов не могу, ложусь и просто ворочаюсь, так стараюсь фильм посмотреть какой-то а потом уже после 3х спать
розовые поросятка -
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А я уже и не хандрю, устала:) первый раз в жизни подскочило давление, пятый день периодами просто накрывает, плохо до ужаса...но реально наверное привыкла - полдня пролежала, напилась таблеток, потом борщик сварила, ужин приготовила...
Кстати, может кто-то знает, почему может повыситься сильно давление у гипотоника и к какому врачу обращаться

у меня давление подымается , когда желчный начинает беспокоить
у Вам кроме давления ничего не болит? или спину с шеей нигде не просквозило? нарушилось кровообращение и давление мучает
Ксерокопия ночи• 27 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

розовые поросятка -

насчет агресивного человека-фигня все это)))) он вообще не стоит ваших нервов) Это люди вампиры энэргетические-чем больше вы ’переймаътесь’-тем веселее и лучше они себя чувствуют. Так что как то оно будет) Ну поставит плохую оценку и что? Глянут люди на общую динамику и не обратят внимания)
AnnaP87• 27 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

все что у них то и у нас продается
правда сегодня видела 2 хвоста лобстера мороженых 15 евро - хай самі його гризуть за таку ціну
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

так за что? я обещала отправить в пн и писала, что посылка уйдет с почты во вторник , так хорошо упаковала и отправила, а отслеживается она всегда попозже, всегда ... объснила подробно - ноль понимания ... моей вины то нет
нулевику всеравно, а у меня 2 года работы .... насчет не обратят внимания не согласна, тут частенько пишут, что если есть хоть один нейтрал, то уже и уходят. Жаль, что админы не рассматривают такие ситуации, где реально покупатель неправ , и не исправляют рейтинг .
вампиры - наверное да! , потому-что ко мне всегда такие приходят, когда проблемы выше головы , и на ровном месте нервотрепка идет

автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
все что у них то и у нас продается

не везде, там где я живу , сгущенку с нормальным составом не найдешь ...

эх, я Вам по-доброму завидую, там наверное чистота , все культурные ... чувствуешь себя человеком
Ксерокопия ночи• 27 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Когда мне что то надо я заказываю, а уже потом смотрю рейтинг))) Если есть негатив-смотрю кто поставил, всегда 100% рейтинга не будет-всем не угодишь. Это жизнь и нечего париться, вот в жизни не поверю, что если у вас 30 отлично и 1 нейтрально это как то повлияет на ваших покупателей. ....а у меня вообще ничего не покупают( Ставлю цены ниже плинтуса на бу деток, а то совсем туго стало и ни-че-го. Пробую шить постельное на заказ-ни-че-го)))) все-я спать-прорвемся, если сами себя жалеть не будем. Надо быть сильными-ато нас сожрут те-кто сильнее))
Бесбардак• 27 мая 2015
тема позитивненькой не получилась
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

да не 30 , а больше 300 но реально много сил потратила на идеальный рейтинг и добивает то, что как можно на УКРПОЧТУ повлиять то? понимаю продавцов, которые работают только с новой почтой
сейчас у всех почти с торговлей хуже, я вот и хочу много чего , вишу в подписках, а купить не могу , с подписки не удаляюсь, верю , что куплю))
спокойной ночи!
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ дляБесбардак
тема позитивненькой не получилась

давайте исправлять

ну хоть никто не ругается, ато я как-то в тему о цветах зашла - читала и офигевала, чуть глотки друг другу не перегрызли из-за спора о сроках цветения
Директор Пляжа• 27 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
жизнь гавно
жизнь гавно, но мы с лопатами...
автор Люда Людоедова • 27 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
жизнь гавно, но мы с лопатами...

в статусе, что ли написать
хотя у меня по-моему грабли , а лопаты нет