Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...

Уси-пуськи• 27 мая 2015
В параллельном классе училась Надя Ручка (’Блестящие’ черненькая)
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
У меня несколько параллелеклассниц в эпизодических ролях и как светские львицы в Москве. Мой бывший парень, нынешний муж очень известной певицы. Одноклассник шоумен в Голливуде.
Кумушка• 27 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
А чё только однокласники-одногрупники ?
я сама звезда нівроку -- все село в шокі коли я співаю, он даже грошей дають аби тихіше співала бо у коров молоко пропадає, а у курей яйця
все я не зірка у своєму селі! і де Ви взялись на мою голову-певіца!!!! на першому місці мала бути я!
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Поумничка• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

шутите? столько разговоров было, она же из за него ушла от Фалесы

о том, что любовь несчастная была я слышала , но кто он не знала. честно)
МисисПропер• 27 мая 2015
Я не отличилась, но вот в окружении есть. Мой муж - кореш бывшего Насти Каменских, а крестная была в подругах у Ротару до переезда зарубеж . Бывшая жена Меладзе ходила с моей двоюродной сестрой на танцы, мама моей подруги имела по молодости в поклонниках Игоря Крутого ( тогда не очень Крутого)).
Твоя подруга• 27 мая 2015
Ответ дляКумушка

можем посорєвноваця -- у вас який процент сніжаємості надоя молока від вашого співу? У мене майже 80%, стараюсь як можу
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

КТО он?

с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляЛиленок
У меня нет. Кума в одном классе с Вакарчуком училась

Какой он был - мажорчик?
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...

не все, а только нужные)
Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

КТО он?
Муж известной российской певицы.
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

не все, а только нужные)

Не в бровь, как говорится)))
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка

наконец-то я узнала его имя)) для меня всегда это была загадка кто же он. нигде он не упоминался.
да прям))) весь интеренет кишит этой инфой
Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ответ дляМисисПропер

и вы еще на свободе? ой,вернее,на Советчице?
с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Училась в школе с Наташей Могилой

Могилевская?
Девочки, тема подразумевает не перекличку, а хотя бы что-то интересненькое рассказать. Не жадничайте!)
Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...

....и после этого у Андруши проснулся талант шить
с_переулочк­а• 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка

это у вас точная информация?))

Тю, так это Фалеса в интервью рассказывал и вообще это известная давно информация...

Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ну,ладно,мы с Джеджулой в одном доме жили,гуляли постоянно. Наши мамы дружили даже когда что он что я уехали из отчего дома.
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Я серьезно...
Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

Я серьезно...

ОМГ,ну и где справедливость-Андруше все,а другу воспоминания.....
Федорино Горе• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Муж известной российской певицы.

Та кто же она?умру от любопытства.
Zemiada• 27 мая 2015
У меня была одногрупница, которая была одноклассницой братьев Борисенко))) понятно что не считается, но мне очень хотелось в теме поучаствовать
с_переулочк­а• 27 мая 2015
К моей родителям моей подружки соседки приезжали друзья со своими детишками - мальчик, теперешний ведущий Руслан Сенечкин с сестричками близняшками. Он ещё худенький тогда был, хороший симпатичный и воспитанный мальчик. Мы играли вместе.
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляZemiada

а кто такие братья Борисенко?
Дежурный по кухне• 27 мая 2015
Dj Oleg Uris - ведет Happy Hour на Kiss FM
Акукарача• 27 мая 2015
Со мной в музыкалке Панаётов учился, такой себе парень, можно сказать что всегда знал себе цену, чтобы не обидеть
Мама фифти цента• 27 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никита Горюк из Пистолсов тот что низенький блондин. А с мамой его ходим в один зал
слушайте , а он адекватный этот НикИта ? Такой неприятный тип .
Скомуниздила• 27 мая 2015
Мой муж работал с отцом Татьяны Денисовой.