Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Мой дедушка ректор одного из вуза был, я коренная одесситка, с золотой медалью и 2мя высшими...а вот такие как вы откуда понаехали.. слава богу, что таким как вы противно...подальше бы..
Кстати , высшие небось от туда где дедушка и работал) нашли чем гордиться! Беда беда

Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я таких людей жалею . Надо вашей элитной школе грамоту дать !!!

У нее хватает) Забейтесь в угол и поплачьте. Сладких снов, в небытие.
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

и откуда такое берется у нас...жабку обнимите и спать
О да! Бедная девочка с манией величия . Ты Спамишь не по -детски
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

Не захлебнитесь желчью. Удачи вам по жизни
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

А че плакать то? Что на земле есть такие как вы ? Ну это не новость . Всегда медальные такие были. Только вот не воспитали нормально . Бывает .
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Да удача как раз не обошла стороной , вот Только сама училась , не было дедули ректора )))
Гу го гу го гу• 28 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У родителей дача по-соседству с дачей родителей Георгия Делиева была. Он редко домой приезжал). Зато его одноклассники рассказывали, какие они с ним крутили дискотеки в школе в начале 80-х. Только рок там играл)))

В мою близкую подругу в школе был очень влюблен Илья Носков (российский актер теперь, в ’Азазель’ Фандорина играл), встречаться ей предлагал)) Их родители дружили.

Снежана Егорова училась в моей школе, но на года четыре старше. Знакома с ней не была.

Когда приехала в Запорожье учиться, в институте на одном потоке училась с Арсеном Мирзояном (’Голос Краины’ 1-й сезон). С ним знакома.
Вы из Новой Каховки?)) Я с Носковым и старшим и младшим хорошо знакома. Дурачились много, особенно с Ильей, хорошее время было. Потом с Анной Теслей знакома финалистка ТАНЦЮЮТЬ ВСi , Дашу Минееву прекрасно знаю- участница шоу Голос Украины. А так если копнуть , много можно вспомнить звездей))
Гу го гу го гу• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Знала Костю Евтушенко из холостяка, мой муж с ним работал.
вот смотрела я на этого Костю и думала. Всё в нем хорошо, но он настолько правильный мне показался, что аж не интересно, слишком идеальный, наверняка такой же и в бизнесе.
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
мало того, что клон еще и как троль глупенькая

Бяки-козяки• 28 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

В бизнесе брат рулит, брат другой. Но в жизни он такой же как на экране.
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Клон ? К чему это вообще ... Набор слов пошел . Но это нормально для ’элитной’ школы. Не позорьтесь , 2 дедушкиных диплома.
с_переулочк­а• 28 мая 2015
Ответ дляПушап Ми

в 6-й школе?)
хотя я и так знаю, в 6-й.
плохим человеком оказалсЯ((

В чём это выражается?
с_переулочк­а• 28 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
мой муж спит с известной журналисткой )))))))

во как! не всем так везёт)
с_переулочк­а• 28 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я с Мариной Леончук случайно познакомилась на форуме дизайна интерьеров. Общались года два виртуально)) А потом я ее случайно в ’Сниданке’ увидела. У меня чуть челюсть не отпала)))

Так она до Сниданка в Новостях долго была. Не видели?
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Да, я родом оттуда. И приезжаю туда часто)) Тянет))) Наш город хоть и маленький, но люди там хорошие и талантливые))
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

В том-то и дело, что нет))))) я мало ТВ смотрела. Она рассказывала, что во время беременности новости днем вела))
Федорино Горе• 28 мая 2015
Все!
Заглохла тема!
А так все было интересно!!!!!!!!!!!!!
Меряно-перемеряно• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

’почты лимонить’? вы откуда вообще, что бросаетесь таким жаргоном..из тюрьмы пишите?
Да, я закончила элитную школу, а вы начните думать головой или лимоном или что у вас там присутсвует.
Хвастуха
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Все!
Заглохла тема!
А так все было интересно!!!!!!!!!!!!!
Звездные одноклассники закончились) А, если серьезно, и правда - одна из самых интересных тем на советчице.

Анчо Ус• 28 мая 2015
вот блин, всю темку следила, а теперь тишина..................
Tatius_ka• 28 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
кто это?
Артем Иванов - фабрика звезд
Лиленок• 28 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Какой он был - мажорчик?
Нет, совсем нет.
А поговорить?• 28 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

Худой?или опять как боров?

в хорошей форме. я особо не рассматривала) но не толстый точно!
Майор Медуза• 28 мая 2015
И я следила за темкой... Интересно, Блин(
ЯсноВидящая• 28 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

с Таней Черновол?

Её же мужа убили в АТО (((
ЯсноВидящая• 28 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

похоже вы и то печалитесь в отличии от Чорновол

О чем ваше видео? Что у Тани классная тачка? Дык и у меня тоже такая, хоть я и не депутат.))
Коробка с карандашандрами• 28 мая 2015
Ответ дляРедисочка
зовут ее наталья,моя родственница

спасибо, так и думала, что сокращенное
Лепешечка• 28 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

гибель мужа Чорновол не сильно расстроила, она вместо траура бегала по всем ток-шоу, Татьяна знала куда посылает и зачем))
lisrina• 29 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в нашей украинской (кстати та школа, которую показывали в ’Весне на заречной улице’) учился Глазьев С.Ю.- советник путина. Раньше его портрет висел, в марте 2014 с позором сняли. Он из тех, кто лично разрабатывал захват Крыма. Кстати, Глазьев одноклассник Соболева (из Батькивщины).
у меня свекровь в одной группе училась в медучилище с Валентиной Матвиенко(которая председатель сф рф).Рассказывала раньше про нее много-активистка,комсомолка... и старостой была и душу компании,говорит,сразу видно было,что далеко пойдет...только кто ж знал,что так далеко зайдет-тьфу!родители ее у нас в городе похоронены,зараза
lisrina• 29 мая 2015
Ответ дляПушап Ми

в 6-й школе?)
хотя я и так знаю, в 6-й.
плохим человеком оказалсЯ((
почему?