Кукуша• 27 мая 2015
Звездные одноклассники есть?
ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Чебуратор• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, впервые пишу
клево)))сколько билеты сейчас стоят?минимум?
Губной рояль• 27 мая 2015
Однокурсница моей мамы бывший мэр Санкт-петербурга Матвиенко В.И. и ещё из знаменитостей солистка Неангелов девочка с параллельного классаи и с соседнего дома. Ольга Кузнецова (Слава)
Компас Ижевска• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
почему чушь,давно известно,она же его любовницей была,Фалеса рассказывал,как ловил их,потом жене Реброва все рассказал и она увезла его на отдых,так мозги вправила и он по приезду Лорак бросил,у нее потом долго сильная депрессия была.
Ой, Лорак и мораль очень далеки друг от друга. Она постоянно с каими-то женатиками шлялась
Цветик-семицветик• 27 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Не мониторю
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не из Новой Каховки ли маньяк?Я как раз в Бериславе училась в то время, страшно было в НК ездить.
из неё, родной) маньяк это орудовал в течении лет 10. Как раз на время моего юношества приходилось, получается... А узнала я о нем в 2004, у Стогния в передаче.
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
а я оочень близко дружила(встречались) с Володей Кличко в конце 90-х
суперр! Он тогда особенно мне нравился. Такой красавчик! И какой он, Володя Кличко? Простой? А в постели какой?))
В гости звали?• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Что Вам смешно?
Вы видели что девушка изначально написала про школу ?
В гости звали?• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вам должно быть грустно, если не учились и даже не знаете хорошие школы нашего города.
А элитные и хорошие это что синонимы ? Вы думаете головой когда пишите?)) почты лимонить решили ?) беда беда )
Тушь для2го класса• 27 мая 2015
одна блондинка со мной училась, тупафя ой-ой-ой. В правительстве работает, папа пропихнул. Занавес.
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
а Вы мой пост изначально видели?
Сиреневая цапля• 27 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
’почты лимонить’? вы откуда вообще, что бросаетесь таким жаргоном..из тюрьмы пишите?
Да, я закончила элитную школу, а вы начните думать головой или лимоном или что у вас там присутсвует.
Я такое• 27 мая 2015
Одна бывшая подруга училась в одном класса с Михаилом Пореченковым, только это теперь позорный факт в ее биографии
Вообще не факт• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такое
ох.. как я его любила в лет 15-17. Смотрела передачи все, сериалы любила. а особенно любила передачу где скрытые камеры в квартирах ставили и типа расследование вели
а сейчас.. ФУ!!! как увижу где по телику - плеваться хочется
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Диана ?
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
там все такие с тугодумы с папами))
Я такое• 27 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Вы знаете, я фанаткой не была, но относилась нейтрально-хорошо. Сейчас - рвотный порошок. Причем та школа была для детей дипломатических работников, то есть он не из семьи алканавтов или работников автозаправок, значит мозги должны быть, в принципе, и вот на тебе
Я такое• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
там все такие с тугодумы с папами))
Только хотела спросить, какие таланты и способности необходимы для работы ’в правительстве’?
Редисочка• 27 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А ее вообще как зовут? ТАЛА?
зовут ее наталья,моя родственница
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Да, быдло - не мое окружение. Верно.
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Мой дедушка ректор одного из вуза был, я коренная одесситка, с золотой медалью и 2мя высшими...а вот такие как вы откуда понаехали.. слава богу, что таким как вы противно...подальше бы..
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да, быдло - не мое окружение. Верно.
Я таких людей жалею . Надо вашей элитной школе грамоту дать !!!
В гости звали?• 28 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вот дедушке стыдно должно быть за такое чадо свое . Обвешайтесь медальками и идите спать . Утром на привозе вас ждут
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
и откуда такое берется у нас...жабку обнимите и спать