ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Кто знает, до сколько завтра надо отправить на НП Киев, чтоб завтра и уехало
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
По субботам не уезжает, во всяком случае в Донецке так. Если отправить в субботу даже с утра - приедет во вторник.
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
А так - до полпятого на маленьких отделениях и до шести на крупных.
Вредняжка• 29 марта 2013
В графе /Прийом вантажу для
відправки в той же день - субота/ найдите свое отделение
Пасиба девочки, за диаметрально противоположные ответы )))))))))))
Значит, надо с утра

А мне еще это купить надо утром, короче, вставать мне в 7 (((((
Значит, надо с утра

Прасковична• 29 марта 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
У каждого отделения разное время. Смотрите на сайте НП есть инфа.
Ответ дляMirrabla
В графе /Прийом вантажу для
Спасибо, добрый человек!
vesna-letoo• 29 марта 2013
Ответ дляLimonka
в Киеве до 15 надо принести, чтоб уехало в тот же день (отделение 53)
52 - аналогично