Однозначно• 27 мая 2015

моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((

и не спрашивайте, как так получилось....

lunabella• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((

может просто попробовать рейки горизонтальные по 2 сделать, к тем, что есть. То есть еще 1 параллельную такую же беленькую поставить чуть выше/ниже, на уровне полочки, получится необычно и оригинально. А длинные вертикальные оставить одинарными.

автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Делов-то полки поднять, я и сама это сделала бы

смотря как у Вас установлены полки)) у меня прикручены наглухо

плюс полки должны были быть меньшей глубины
Повелитель интернета• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

этот придурок начал собирать мне кухню ГОД назад, а потом доделывали другие люди. и когда повесили фасад, стало видно этот прокол

кстати, далеко не единственный
так действительно..я ж писала уже, пусть тебе сами полки под дверци переставят. Ну будут лишние дырочки, но это будет внутри и их никто не увидит..
Повелитель интернета• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

все ясно)
Фрося_Бурлакова• 27 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Пока Вы не сказали - я и не поняла в чем проблема, а сказали, то думаю что это вообще не проблема, если не будете каждому гостю демонстрировать эту недоделку, то никто и не заметит

тю, причем тут демонстрировать, это видно невооруженным глазом...прикольно автору, заплатить кучу бабла и смотреть на это уродство каждый день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2015
Поменяйте стекла без реек или шторки
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

снять/повесить, открутить - совсем не трудно. Не расстраивайтесь. Полки можно переместить, если вас устроит задекорированные дырки от старых отверстий. а справа на видимой боковине тоже конфирматы?

справа конфирматы, но они скрыты еще панелью из дерева, то есть дырок снаружи не видно

теперь нужно открутить еще и эту панель, чтобы переместить полки

Гладковыбритый шишун• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

неожиданно не пойму, как ЭТО можно не заметить?

безрукий делал - 10000%

как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)

Тоже не пойму как не заметить - в глаза бросается( Либо полки перевесить, либо дверцы менять, я бы полки перевесила - это проще
Атаманша• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

Это действительно не сложно, поверьте. можно и самому исправить. Ну я то точно могу )))

только продумайте как закрыть внутри дырочки (наклейки/заглушки/мебельный пластилин/ заклеить какой-то полоской).

Понимаю, что Вы расстроены, но все можно исправить
Чебуратор• 27 мая 2015
если нет возможности перевесить полки, поменяйте стёкла
Алгонавт• 27 мая 2015
Попробуйте самое лёгкое внутри на стекло приклеить ажурный рюшик (ну типа как салфетка ажурная) бумажный на пробу посмотреть как будет смотреться
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

ясно... ну дверцы значит менять надо, наверное... Если не сделаете это сейчас, то через пару месяцев планете и перестанете об этом думать)
Фантазерша• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

ничего наглухо в мебели нет...все разбирается...
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

есть специальные наклейки-заглушки))

и сам штапик мне не нравится(((((( он должен был быть толще и фигурный(((
Чебуратор• 27 мая 2015
хотя любые матовые стёкла всё равно будут просвечивать полки
Язвочка• 27 мая 2015
Кухню сжечь, пепел развеять...
Алгонавт• 27 мая 2015
И померяйте дверки может их нужно перевернуть, в общем варианты есть, хуже когда без варианта
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляЧебуратор

на какие?

да и чтобы стека менять, нужно срывать штапик, а это + перекраская фасада
Герцогиня• 27 мая 2015
о,автор,я так хочу заказать такую кухню.Можете сфоткать полностью?и сколько длина и цена?

Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

то, что светится - так было задумано. кухня еще не доделана, там на полках стоит что попало

а так - у меня вся посуда и все баночки (почти) белого цвета

ужасная у вас была задумка, не практичная, и в реале будет с этим светящимися стеклами куда хуже чем на фото гед вы это увидели.
вы застаивте пустые полки своими банками и вид будет еще хуже.
* либо вместе стелка сделать деревянную решетку
* либо стелко не прозрачное.
либо подкорректировать сами послки поставить чуток выше что бы совпадали со штапиками.
* либо сделать штапик по шире так как полка шире штапика
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

Если кухня еще не установлена, то проблемы не вижу. А если установлена, то придется ее разбирать и собирать. За день управится. У меня такое было. Только стекол нет, но полки сделали такого размера, что бутылку поставить невозможно было. Ничего переделали. Кто ж им виноват, что они жопорукие...
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

* либо стелко не прозрачное.

задумка как раз была очень хорошая. должно было быть вот так

на 2 и 3 фото - стекла вообще прозрачные
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

я сразу заметила, этот мрак. а если автору изналаьно не нарвится то поптом будет просто мулять глаза каждый день.
однозначно переделывать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

на какие?

у Вас кухня вся белого цвета?,у меня верх белый и низ тёмный(как венге),а стекло на дверках вверху тёмное,немного светится,но ничего не видно,там ещё полка немного укорочена,до самого стекла 2см не доходит
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Не скажите. Полки крепятся снаружи шкафа, а шкафы между собой соединяются.
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляЧебуратор

полки должны были быть меньшей глубины и не прилегать к стеклу. но делал кухню муд.ак

а содержимое полок - пусть просвечивает. у меня посуда красивая белая
Я такая боевая• 27 мая 2015
переклейте эти вставочки на уровень полок, они должны быть на липкой ленте.
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

на какие?

обычно стекла изнутри крепятся. И наружный штапик ни при чем.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

это полный мрак а не задумка.
все видят где что стоит.
+ не всегда будет идеальный порядок и так как на фото у вас никогда не будет. потому что кухня это всегда рабочий процесс.
На привозе• 27 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Кухню сжечь, пепел развеять...