Однозначно• 27 мая 2015

моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((

и не спрашивайте, как так получилось....

автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

звоните любому мебельщику и спрашиваете.
вы из Киева?

да, в Киеве

Анонимарик• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

неожиданно не пойму, как ЭТО можно не заметить?

безрукий делал - 10000%

как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)
мне кажется легче поменять расположение полок
Алгонавт• 27 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
пиндец у вас проблемы... я в шоке.. О, я манала. Лучше б не заходила. На пару см полки не в ровень и для человека это горе и беда. мучается, ночами не спит... Что с людьми делается, я хз
ну я думаю если бы это стоило 5грн то она не переживала, а так отварить приличную сумму и смотреть на такой ляп и я не спала бы
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

кто Вам сказал, что я из-за этого не сплю и мучаюсь?) но напрягает очень сильно, правда. кухня у меня большая, ремонт новый, заказала у вроде бы проверенного мастера, который умеет работать с деревом - и получила г...но

обидно понимаете ли....
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

это точно

на это страшно смотреть. а видели бы Вы, что было ДО перекраски. договорились о белом цвете, а этот дурак покрасил мне в белый с коричневой патиной, а потом обратно в белый. можете себе представить, что получилось
Царь-Матушка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

обидно понимаете ли....

Давайте поменяемся кухнями)))))))))))))))))))) Я вас свою, а вы мне свою. И поверьте я буду благодарить и вас и Бога очень долго.
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляПеремелица
А ручек на дверцах быть не должно? Я только это заметила )

кухня собрана только наполовину) там не только ручек нет, но и карниза, обмотки снизу, вытяжка не закреплена, плитка не доложена. да и вообще она грязная, а на полках всякий хлам

когда закончат - сделаю красиво

автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

))))))
а у Вас какая?
Царь-Матушка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

))))))
а у Вас какая?
Старая советская Золушка))
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

но Вы же его не на улице нашли, правда?
ищите его, а не нервы себе съедайте.
Если вообще это не вариант, заказать новые фасада на этот ящик.
Это будет ни как ни 30 тыс. И дешевле Ваших нервов.

нет, не на улице

посоветовала девушка здесь, на Кидстаффе. он ей целый дом под Киевом мебелью обустраивал

она была мегадовольна ценой и работой, я так и не поняла, почему. халтура страшная. ладно бы полки не в уровень - у него вообще фрезы тупые, сколов море. на фото это не видно
я Кукарача• 27 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
фасады это и есть самое дорогое в кухне. А если только один ящик поменять, то он будет по цвету отличаться.

не знаю я, может Вы и правы.
Но я советую из своего опыта. Заказывала кухню под
заказ. Спустя некоторое время решила на имеющуюся нишу под духовку тоже поставить фасады, так пока купить духовку которую хочу, пока нет возможности. Поехала в цех, где заказывала кухню с фасадом от вытяжки и подобрала. Ничего не отличается.
Губки-уточкой• 27 мая 2015
сжечь немедленно
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Старая советская Золушка))

нет, спасибо))

я не настолько богатая
я Кукарача• 27 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а что не проблема? 30 штук выволить и смотреть как тебя развели?
Под заказ такие вещи и делают, что бы было ’так, как я хочу’, а ни так как у кого то получилось.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя

самое дорогое в кухне это системы и механизмы но не как не фасады (((
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

да ладно)
У нас семейный бизнес столярки)) Расскажите мне еще что-нибудь)
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

не знаю я, может Вы и правы.

к сожалению, не все так просто. во-первых - форма фасада. есть разные фрезы. у того, кто делал мне фасады, я дозаказать не могу
во-вторых - цвет. мою кухню перекрашивали дважды. можете себе представить, что там намешано
в-третьих - поскольку кухня красилась больше одного раза, на новый фасад нужно нанести в несколько раз больше слоев краски, чтобы добиться той же степени выраженности дерева

это дуб, блин(((( сколько дерева испорчено криворуким мастером, почти 7 п.м.
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

ой нет) если кухня из ясеня или дуба - даже самая дорогая фурнитура и рядом не стояла по цене
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
да ладно)

да да да. может у вас и столряка, тогда расскажите из за чего сейчас кузня модет стоить 40-50 тысяч? из дверок?
нет из за начинки, так как один механизм подэема дверки стоит 1500-2000грн.
дверка тоже столько стоит?
не ну конечно еси все это цеплять на копеечный механизм, тогда да, фасд дороже получается. а еси в кхуне только механизмов на 30 тысяч
и фасадов на 10 то что дороже?

автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

да, я заказывал именно потому, что хотела получить кухню как с картинки. и мне это обещали. и человек, который его советовал, тоже уверял, что он может воплотить любые идеи

идеи - то да, но качество работы - ужассссс

лучше из дсп заказать. хоть знаешь, что получишь, и не разочаруешься
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

дверка тоже столько стоит?
и фасадов на 10 то что дороже?

подъемный механизм за 2 тыс.? шутите?

что за механизм такой? марка?

у меня обычные распашные двери с доводчиками Хефель. низ - почте все выдвижные ящики тоже с доводчиками Миллер и, кажется, Линкен. все вместе обошлось в 4-5 тыс. грн.

кухня длиной 6,6 п.м.
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

дверка тоже столько стоит?
и фасадов на 10 то что дороже?

у фасадах дорого - дерево, краска, лак и сама работа

хорошие краски и лаки стоят немало
я Кукарача• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

нет, не на улице

понятно. Я так понимаю, что Вы без установки заказывали?
Я Вас понимаю, сочувствую Вам и вижу только один выход искать его и пусть переделывает
или возмещает часть денег, которые заплатите другому мастеру за нормальную переделку.
Землю ройте, но ищите его. Есть же его ФИО,
Ухахайкина• 27 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
А что не так-то?

ага, что??
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

моя подружка себе кухню себе сделала из ясеня .но с самой дешевой фурнитурой.ей кухня обошлась 18 тысяч гривен. правда это в черкассах ей мастер делал под зака.
я себе сделала из дсп но с всю напичканую механизмами блюм. моя сне по курсу 14 вышла 28тысяч.
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

дверка тоже столько стоит?
и фасадов на 10 то что дороже?
вы не купите фасады за 10 тысяч, никак. И вы можете заказать кухню со своей фурнитурой. 1м2 фасада в дубе сейчас от 5 тыс. грн. А если еще и покраска патина - то еще долларов 300...
Подъемный механизм на 1 дверцу за 2000грн. ну-ну) Заказывая такие механизмы люди берут фасады из мореного или запеченного дуба, стоимость которых даже страшно произносить вслух)
Кто-то на вас хорошо заработал)
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

хорошие краски и лаки стоят немало

лак краска да,стоят по курсу сейчас не дешево.
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

я знаю его адрес, знаю имя, фамилию, есть данные паспорта

но не хочу трогать говно. пусть подавится моими деньгами

у него и так дочь сильно болеет. Бог знает, за что карает, а он, видимо, нет

когда на фасадах полопалась краска, он мне сказал: так это, наверное, из-за влажности. капец какая влажность в обычной квартире в новострое, ага. интересно, а как эта кухня должна была дальше функционировать при такой ’влажности’?
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Кто-то на вас хорошо заработал)

у меня не дерево . у меня кухня с дсп. но вся наполнена блум фурнитурой.и механизмы не распашные,они как раз самые девешые. а подъемные.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

подъемный механизм за 2 тыс.? шутите?

что за механизм такой? марка?

кухня длиной 6,6 п.м.

нет,не шучу. Блум,германия,подъемный механиз,
Мюллер это недорогие, это дешевые механизмы.