Однозначно• 27 мая 2015
моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((
и не спрашивайте, как так получилось....
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
о,автор,я так хочу заказать такую кухню.Можете сфоткать полностью?и сколько длина и цена?
она еще не установлена
скажу честно: как бы я не хотела классическую белую кухню, лучше бы купила самую дешевую в Эпицентре
а так - куча выброшенных денег, потраченных нервов и времени
Чебуратор• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
на какие?
да и чтобы стека менять, нужно срывать штапик, а это + перекраская фасада
Я думала стёкла на крепежах специальных с обратной стороны зафиксированы, они тогда снимаются элементарно. А если конечно штапиками всё прибито, то тут только полки смещать или перезаказывать фасад, или просто оставить как есть, через пол года вы не будете обращать на это внимания.
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у Вас кухня вся белого цвета?,у меня верх белый и низ тёмный(как венге),а стекло на дверках вверху тёмное,немного светится,но ничего не видно,там ещё полка немного укорочена,до самого стекла 2см не доходит
у Вас правильной глубины полки. так и должно быть
а моя впритык ко стеклу
кухня - да, вся белая
Герцогиня• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
она еще не установлена
не растраивайтесь,все исправите.Главное успокойтесь-не стоит кухня нервов
Ответ дляОднозначно
на какие?
автор, вам предложили перевесить полки, поменять стекла, окна - вам все не так. Перевесить полки проще и дешевле всего. Можете еще стекло пленкой непрозрачной обклеить и тогда не будет видно полок
я Кукарача• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
неожиданно
не пойму, как ЭТО можно не заметить? безрукий делал - 10000%
как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)
я понимаю это ж под заказ?
пусть ’безрукий и переделывает и возместит стоимость своего шедевра.
а Вы закажите уже у мастера нормального.
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
переклейте эти вставочки на уровень полок, они должны быть на липкой ленте.
если бы( они деревянные, заходят в пазы штапика, который по периметру
если срывать - то все вместе
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
это полный мрак а не задумка.
все видят где что стоит.
+ не всегда будет идеальный порядок и так как на фото у вас никогда не будет. потому что кухня это всегда рабочий процесс.
а что там можно видеть? баночки со специями, стопки тарелок и чашки?
то, что сейчас там стоит - это временно. кухня пока в сборке
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
я понимаю это ж под заказ?
безрукий взял деньги и слинял. лишних 30 тыс. у меня сейчас нет, чтобы заказать новую кухню
а переделка после других ОЧЕНЬ дорого стоит
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
сжечь только
так бы и сделала, если были бы лишние деньги
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
она еще не установлена
поверьте,самая дешевая вепицентре у вас начнет ’лещть’ сразу.
знаем проходили. реально из такого гавна делают, возле духовки поотклеивалась эта пленка. еще и воняла.
теперь жду свою новую.наконец то
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляSwedka
только если будете поднимать полки цепляйте их не на кофирматы, а на уголки
Старые дырки прикрыть заглушкой белого цвета.
кстати, да, уголки - это вариант
спасибо)
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
поменяйте только фасад. 30 тысяч это не стоит. закажите только эти 2 дверки и все. это вам обойдется потолок 2 тысячи как индивид. заказ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
а моя впритык ко стеклу
кухня - да, вся белая
попробуйте вынуть эти полки,и с обратной стороны укоротить,но правда если там уже всё с резьбой для установки,нужно пересверливать дырки,или с лицевой части обрезать,и заклеить это место лентой по цвету(лучше вариан 1,и нужен дядя с инструментами-ну это уже в обоих случаях)а так по моему всё нормально
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
где бы заказать эти дверки?
их всего 4
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
где бы заказать эти дверки?
их всего 4
звоните любому мебельщику и спрашиваете.
вы из Киева?
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляpicola
Можно переставить полки в уровень, закрепив их на уголки. Менять фасады дорого, нелогично и скорее всего в тон не попадете - будут отличаться.
Л
Где ж Вы мастера такого нашли, который еще и слинял после всего?
Л
эти полки не просто стоят врутри. етсь полки которые закреляются снаружи,так ка кони держат корпус ящика,стягивают его.
Автор уже писла ,ч то надо убдет розколотить весь ящик этот. это не вариант.
Алгонавт• 27 мая 2015
Автор кстати координаты этого рукоделкина я бы дала что бы другим такой беды не было
я Кукарача• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
но Вы же его не на улице нашли, правда?
ищите его, а не нервы себе съедайте.
Если вообще это не вариант, заказать новые фасада на этот ящик.
Это будет ни как ни 30 тыс. И дешевле Ваших нервов.
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
а я бы соседям своим дала. Достали сцуки
ГЛЮкоза• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((
Цветное стекло.Или заматировать стекла..быстро и дешево и проблемы нет.
Царь-Матушка• 27 мая 2015
пиндец у вас проблемы... я в шоке.. О, я манала. Лучше б не заходила. На пару см полки не в ровень и для человека это горе и беда. мучается, ночами не спит... Что с людьми делается, я хз
АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
но Вы же его не на улице нашли, правда?
ищите его, а не нервы себе съедайте.
фасады это и есть самое дорогое в кухне. А если только один ящик поменять, то он будет по цвету отличаться.