Атаманша• 27 мая 2015

укрпочта-выслала посылку-через час в поисковоке еще нет?

покупатель уже взьерошеный весь-думает я обдурила.Может есть бесплатная линия куда звонить---через какое время появится в базе номер???
Стопудова• 27 мая 2015
обычно через сутки

Mirrra• 27 мая 2015
Я вчера отправила 2 посылки, ещё в базе нет. А Вы хотите через час. Это же укрпочта.
Завтра не пью• 27 мая 2015
Может чеРез сутки только появиться
Стопудова• 27 мая 2015
покупатель странный
ТебеОноНадось• 27 мая 2015
да, на протяжении суток будет
vlesca• 27 мая 2015
через 1-2 суток появляется информация, как посылка попадет на ЦОП, там ее отсканируют и только тогда появится
gribira• 27 мая 2015
мне позавчера отправили- только сегодня утром увидела.
Бабушка мороз• 27 мая 2015
сделайте фото чека и отправьте покупателю
натуля////• 27 мая 2015
у меня часто бывает что послка в базе появляется в день получения

Мишка-шалунишка• 27 мая 2015
Может вообще не появиться или по номеру будете видеть левую посылку, это же укрпочта.
Нежная Лапка• 27 мая 2015
нервный покупатель у Вас,завтра будет писать на Советчице,что вчера отправили посылку,а я ее сегодня еще не получила
мож она из лесу недавно вышла,не знает,что такое Укрпочта
Компас Ижевска• 27 мая 2015
Дайте ссылку на эту тему покупателю,пусть почитает. Обычно через сутки, номер по базе пробивается. Она новичек наверное.
Радостина• 27 мая 2015
мне тоже позавчера отправили, появилась сегодня - на том отделении просто нет интернета! Пусть покупатель не кипешует! Объясните ему и все.
Мне без сахара• 27 мая 2015
позовите Вашего покупателя в тему, и мы ей расскажем - что до 3-х дней отсутствия в базе - для УП норма.
Детсадовский полицейский• 27 мая 2015
её через сутки там может не быть
автор Атаманша • 27 мая 2015
девочки-вы супер-выслала фото чека-все нормально!