Безникая• 27 мая 2015
допомога малозабезпеченим сім"ям ,в яких є депозити
Хто оформляв допомогу малозвбезпеченим сім"ям ,в яких є депозити.Ви вказували суму депозиту чи відсотки,чи взагалі невказували.Соціальна може це відслідкувати?
Я такая боевая• 27 мая 2015
вам самим не смешно ’малобеспеченность и депозит’ звучит как минимум странно
Свисток ля-минор• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тільки в нас на Україні малозабезпечена сім’я може бути з депозитами)))
Тю
А Шо
Це по хохляцьки
Я такая боевая• 27 мая 2015
Вот уж действительно у нас гос.деньги разбазариваются не по назначению. Вам не стыдно перед действительно малообеспеченными?
Сорока белобока• 27 мая 2015
автор,не проверяют, успокойтесь. Просто не указывайте и все! страна нас натягивает и имеет во все дыры, чего ж ее не поиметь хоть так!
Отполированный Артем• 27 мая 2015
Якщо потім знайдуть,Ваш,депозит примусять повернути усі виплачені кошти ще і оштрафувати можутьТак що думайте варта оформляти допомогу чи ні.
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
+++++++++
Не говорите, как-то прикольно... Настолько малообеспечены, что с трудом наковыряли на депозитик. Кредит - я бы еще поняла, но с депозитом...
Гладиолус• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а еще с недвижимостью и как минимум двумя авто
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что странного, если до майдана и войны была хорошая работа, а теперь ее нет, а жить как то надо. Хотя и остался депозит в банке на 5 тыс., но даже если его снять, то хватит на 2 месяца. Ну да, семья конечно же из-за этого станет автоматом не малообеспеченной.
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
непровіряли мала на рахунку тоді 65000
И Вы себя считаете ’малообеспеченной’?
Я такая боевая• 27 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
конечно не становится, пока у вас есть депозит
Безникая
• 27 мая 2015
що тут такого.колись,в кращі часи заощаджували,не їздили на відпочинки,не транжилили грошей,відклали пару грн.
Зараз для сім’ї скрутні часи.А те,що відкладали раніше не хочеться витрачати,зараз не знаєш що завтра буде...
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так снимите и станьте, если депозит не на 50 тыс, он не спасет.)))
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
ПЦ, а кто же тогда я? С кредитом в 25 000, с зп в 2000? Я - 0 и нищебродка? Или таки я - олигарх? Девы, ау - кто я?
Гладиолус• 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы богачка, просто у нас кредиты у богатых, а депозиты у малообеспеченных)))
Сорока белобока• 27 мая 2015
Ответ дляБезникая
не оправдывайтесь, Вас один хрен не поймут
Отполированный Артем• 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Олигарх!!! так как с такой огромной зарплатой,Вам,помощь по малообеспеченности не положена
Я такая боевая• 27 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
деньги вообще не спасают....
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну да, а халявная тысчёнка спасет.
Сорока-ворона• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а таких много. Вот досталось человеку по наследству накопления от родителей. Каких нибудь несчастных 5000 тыс дол. Многие тут такую сумму на отдых за неделю тратят. Что не так?? или сумочку покупают.
И что теперь этому человеку не на черный день держать эти деньги, а заплатить за комуналку в карман олигархам??
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Ааааааааааа, вот спасибо, объяснили... А то не знаю, к какой себя категории отнести)
Сорока-ворона• 27 мая 2015
Ответ дляГладиолус
ага))))) валютные заемщики несчастные бедные бастуют, чтоб им простили тысяч 50-100 долл. А богатые депозитчики, с депозитом в 2000-3000 грн, пусть тратят на бешенную комуналку
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
А если у кого-то нет этих халявных 5000 долларов. ЧТо тогда?)
Сорока-ворона• 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кому мешают те, у которых есть. Они дорогу перешли?
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Чтобы Вам стало легче - я не валютный заемщик, апартаменты в центре КИева не покупала, брала кредит на 30 000 грн на лечение матери от инсульта. Еще злорадствовать будем?
Сорока-ворона• 27 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
че вы прицепились не по теме))))
суть вопроса не о валютчиках, а о том, что почему бы людям с маленьким доходом, но даже с небольшим депозитом, не дать суБсидию
Причем тут ваша мама??
Баба-царьлебедь• 27 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
че вы прицепились не по теме))))
Причем тут ваша мама??
С тем и прицепилась, что не у всех валютные кредиты на пентхаусы, и не у каждого депозит на 2000 грн. У кого-то депозит есть и на 50 000 у.е. И доход в виде%% имеется.