Ковбой Хагис• 27 мая 2015

Опять вопрос по бижутерии, но уже с фото )

Получилось скопировать фото, поэтому повторю свой вопрос, а то мало проголосовавших. Что из бижутерии больше подходит под это платье? Спасибо )
Результат:
вже голосів: 61
19 (31.15%) ф.3
14 (22.95%) ф.4
13 (21.31%) ф.2
8 (13.11%) ничего
7 (11.48%) ф.5
Губной рояль• 27 мая 2015
Платье супер,мне очень нравится.А вот бижу,сложно сказать.Но думается что фото 2 не очень,выбирайте из оставшихся

Мадам БрЮшкина• 27 мая 2015
Проголосовала за фтот 2, но не уверена, что оно подходит. Пдо v-образный вырез подойдет бижутерия не округлая, а более ’ниспадающая’, она как-бы должна подчеркивать вырез платья.
Мира всем• 27 мая 2015
не одно не подходит. забейте в гугл украшения под вырез платья. Там много картинок-подсказок.Вот пример
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо ) Пока склоняюсь к ф.3 и ф.4, но остальные тоже нравятся.
gloriya8305• 27 мая 2015
4е по форме лепестков как у платья
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Да,они все хороши,но 4 фото наверное больше всего,мне очень нравятся все!А платье где брали и сколько стоит?
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляМира всем

Спасибо за полезную информацию! Надо подумать. А у девушки на фото круглое украшение
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Еще не купила, планирую, хочу сразу уже и украшение подобрать - все Маркс энд Спенсер. Платье сейчас со скидкой 36 фунтов, стоило 45.
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Спасибо, поищу еще подходящее под вырез )

Котик-Пупсик• 27 мая 2015
Ой, я вместо 3 нажала на 2!! Если вообще выбирать, то из предлоежнного только оно!
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
4е по форме лепестков как у платья

Ага, для меня это стало аргументом )
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Ага, для меня это стало аргументом )
мне кажется под вырез не стоит искать, тут как запах, тут красиво округлое, вот 4е самое симпатичное. Остальные мне не нравятся мелкими кондираблями
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

Спасибо ) Вы имеете в виду 4-е по счету бусы или бусы на фото 4? ))
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

4я картинка-3и бусы
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
4я картинка-3и бусы

Вот и я на них смотрю, пока в приоритете они )
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

А сколько это в гривнах?
автор Ковбой Хагис • 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
А сколько это в гривнах?

Фунт 35 грн., получается 1260 грн.+ доставка.
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

О,,дороговато для меня.Спасибо.