Вкаблучках• 30 марта 2013

может такое быть?

Девочки,может кто сталкивался? Беременность три недели-узи показало.Задержка естественно. А тесты отрицательные. Но в моче много соли и белка. Может из-за этого не показывать?
katuwa_v• 30 марта 2013
а Вам обязательно видеть на тесте две полоски? узи ведь показало...

oksini80• 30 марта 2013
Если узи показало, зачем тесты? Если в моче много соли и белка, сделайте узи почек. У меня на 7мес беременности нероз был (в моче белок). Кололи антибиотики неделю.
Ширли-Мырли• 30 марта 2013
кровь сдайте, почему вы до сих пор не сдали?
Божья коровка• 30 марта 2013
Узи показало 3 недели беременности?
Может это и не беременность?
Ганцю в кєдах• 30 марта 2013
Да,если с почками проблемы может показать и лже+,и лже-
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Узи показало 3 недели беременности?
Может это и не беременность?
А что Вас удивляет? На таком раннем сроке интравагинальное УЗИ отлично все показывает.
У меня как только тест был положительный пошла на УЗИ, и там показало очень четко 3-4 недели беременности. Сейчас вот уже 23 недельки.
Божья коровка• 30 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну у вас и тест был положительный.
Случаем из жизни пугать не буду, пусть автор попозже ещё раз тест сделает.
Голодаю• 30 марта 2013
У моей подружки тест не показывал, хотя было 4 недели задержки (это 8 недель акушерских).
Отличный сынок родился. Тоже по УЗИ беременность искали.
Бывает такое, хоть и не очень часто.
автор Вкаблучках • 30 марта 2013
спасибо всем за ответы. С почками,да проблемы есть.