Пьяная вишня• 27 мая 2015

Фарингит, трахеит во время беременности

Девчонки, подскажите эффективное лечение фарингита, трахеита. Беременность 7 недель. Делала процедуру промывания гланд, енгистол, полоскания сода, соль, декасана, ротокана, лимфомиозот, гербион. Температура тела 37,2. ОАК лейкоциты 11, тоесть на одно значение выше нормы. Посоветуйте, чтобы избавится от этой ерунды, от этого кашель и соответственно тонус. Доктор говорит что если лечение не поможет-антибиотик надо...Спасибо
Морская свинка• 27 мая 2015
ингаляции, горчичники, молоко с боржоми,
Му ма му ма му• 27 мая 2015
у вас адекватное лечение, меня так же лечили, только без ротокана, антибиотик можно биопарокс местно, беременным можно
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
горчичники при беременности нельзя
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
ингаляции, молоко боржоми, луковый сироп, ни фига не помогло. Горчичники нельзя!
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
возможно выход местный антибиотик, и так у вас лечение всестороннее
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
а когда вам лучше стало? Просто у меня уже два месяца оно, я просто недолечила, а теперь стало известно что там воспаленное горло, хотя я этого не ощущала, ну есть налет и кашель,а боли не было...
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
мне промывание делали с миромистина и я полощу декасаном. Это два антибиотика, еще один надо?
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
стало лучше день на 4-5
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
декасан это не антибиотик
Му ма му ма му• 27 мая 2015
мирамистин это тоже просто антисептик, не антибиотик
Му ма му ма му• 27 мая 2015
посев на стафилоккок делали? или бакпосев из горла?
Му ма му ма му• 27 мая 2015
возможно там стафилоккок и поэтому не лечится, вспомнила! мне еще делали кварц!
Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
От сухого кашля мукалтин я принимала и ингаляции раствором рингера(а антибиотики есть для беременных)они менее опасны.так что не переживайте.здоровья вам
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
у меня дома есть кварц тубус, два дня делала, значит еще поделаю. И по вашему совету антибиотик добавлю.
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня кашель не в бронхах, а от горла
Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
И еще хочу сказать что лечение трахеита долгое.за два дня оно все не пройдет
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
стало лучше день на 4-5
ну я пока два дня лечусь
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
Вам надо через силу побольше пить теплого.и можно молоко с медом и маслом.оно хоть горло будет смазывать.рассасывайте конфетки мятные
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
ясно.
без врача сами себе не добавляйте антибиотик, вы же должны какой то период все это пропить. все назначенные вам лекарста на травах игомеопатия, быстрый эффект не дают, доктор вам сказал когда показаться ? вот он пусть и назначает, сами не назначайте себе
Му ма му ма му• 27 мая 2015
и правильный совет выше много пить теплого не горячего питья
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы не представляете я 5 дней сама так лечилась, я выпила тонну молока и теплого боржоми и масла кило;), вообще эффекта нуль, поэтому пошла к доктору еще к одному. Ато первый поставил диагноз неправильный.
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
пока принимайте все что назначил врач, и на повторном приеме он решит нужен вам антибиотик или нет
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
она говорила что если что антибиотик пить надо, а я не хочу. В общем полечусь 4 дня и посмотрю, если лучше то не буду, если так же то добавлю. И еще тубус кварц поделаю дня 4.
Му ма му ма му• 27 мая 2015
что пить, что брзгать в горло, оба проникают в организм, может сейчас есть еще более безвредные препараты, решать вам, я бы без доктора не принимала
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
я вам обещаю, без доктора не буду. Кварц только добавлю. ;)
Му ма му ма му• 27 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
будьте здоровы
автор Пьяная вишня • 27 мая 2015
Спасибо всем за внимание !!