Дюймовочка• 27 мая 2015
болит не могу покрутить руку в районе запястья.опухло.травмы не было. что это?
А Я Самая Самая• 27 мая 2015
воспаление сухожилия, у меня такое было на ноге, без ударов и ушибов.
Семенна Семеныч• 27 мая 2015
тендовагинит может быть - воспаление связок или воспаление сустава. Руке покой, утром к врачу. Можно диклофенаком или аналогами помазать
А Я Самая Самая• 27 мая 2015
вольтарен гель а сверху тонкий полиэтиленовым пакетом , чтобы прилип... я за две такие процедуры избавилась от боли
Дюймовочка
• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
физ нагрузка?
Ничего не было. Утром все гуд и к обеду такая ф.гня
Дюймовочка
• 27 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
а какая рука?И как долго вы работаете за компом?
Левая
Дюймовочка
• 27 мая 2015
Когда пытаюсь покрутить рукой сильная боль и хруст как будто смещение
Невидимка• 27 мая 2015
Не вздумайте обматывать в такую жару полиэтиленом мазь. я намазала так колени в прошлом годе как раз в такую же жару, а потом полгода лечила ожог и аллергию на всей поверхности ног!!!сходите сначала к доктору!дешевле будет
Уси Пуси• 27 мая 2015
У меня на работе в сотрудницы( 35 лет) все началось с руки, а потом поопухали все суставы! Сейчас раз в год проходит курс лечения. Обнаружили какой то вид ревматизма и еще к нему ’букет’ болячек. Она ходить бедолага не могла.Все ноги, руки были воспалены. А начиналось говорит с лет 30-ти, но она особо внимания не оращала... Поболело -перестало... Лучше пойдите в больницу, прямо завтра с утра! Диагноз вам здесь не поставят точно! А запустить что-то серьезное можно запросто
Семенна Семеныч• 28 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
к хирургу идите, на тендовагинит похоже, только не спешите на дипроспан соглашаться, дайте руке покой и противовоспалительные мази помажьте. Можно троксевазин с диклаком поочереди, например.
Если бы там было смещение, кистью крутить вряд ли смогли.
Семенна Семеныч• 28 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
если есть ортпед в поликлинике, то к нему, если нет - к хирургу