Басноплетка• 28 мая 2015
овощной салат, вопрос
девочки, какие салатики овощные делаете?есть огурец и яйца, если сделать салат будет вкусно?
Басноплетка
• 28 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Очень вкусно!
спасибо, знаю с редиской вкусно, а без не пробовала
Твоё Солнце• 28 мая 2015
Я такое не люблю, и есть бы не стала, но если вы любите, делайте, в чем проблема.
Тут надолго• 28 мая 2015
Мне очень вкусно. Я только так и делаю: ( листья салата, ккпуста, огурец, яйци и чуточку дом. майонеза. Приятного аппетита :))
лаМпочка• 28 мая 2015
Пока только начало сезона, то даже простые салатики идут на ура, у нас каждый вечер вместо гарнира салатик: капуста, огурчик, зеленый чеснок и лук, сок лимона, масло.
Вкусняшка
Когда будут уже хорошие помидоры, тогда люблю заправлять сметанкой
Вкусняшка
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Вкусняшка
А я еще туда чуток колбаски крошу ммм
лаМпочка• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
А я еще туда чуток колбаски крошу ммм
ну тогда и сухарики)) и заправку другую
Мы пока за свежими салатами соскучились, потому делаем простые, да и детям даю, а с колбаской не хочется
Плету интриги• 28 мая 2015
Натрите на терке для корейской морковки огурцы свежие и маринованные. Трите вдоль, чтобы получились длииииные полосочки (так вкуснее
). Добавьте порезанные укроп, петрушку. Можно зеленый лук, если любите, можно и без него. Чуть соли и пару капель растительного масла. Вкусный и легкий салат.
Как вариант: вместо маринованных огурцов - мелко-нашинкованная молодая капуста. Тоже вкусно.
). Добавьте порезанные укроп, петрушку. Можно зеленый лук, если любите, можно и без него. Чуть соли и пару капель растительного масла. Вкусный и легкий салат. Как вариант: вместо маринованных огурцов - мелко-нашинкованная молодая капуста. Тоже вкусно.
Плету интриги• 28 мая 2015
Сырая морковь + яблоко натираем на крупной терке. Заправить каплей растительного масла. Хорош к мясу.
Отварная свекла + отварная морковь, тоже натереть, маслом заправить.