Аноним Завхоз• 28 мая 2015
Почему "на распив" продают только израильскую косметику?
Извиняюсь, конечно, за глупый вопрос, но вот сколько смотрела в продавалке, нет такого, чтобы продавали на распив Dior, Clarins, например, а только проф. косметику израильскую.
Аноним Завхоз
• 28 мая 2015
Ответ дляLevskaya
потому что она есть в больших объемах, так как предназначена для использования косметологами в салонах красоты. а диор больше 50 мл не видела крема)
Спасибо, теперь понятно!
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Что значит ’распив’?
из большой банки делят кому сколько нужно
Сиренькая• 28 мая 2015
Ответ дляLevskaya
собираются девочки и распивают крема, тоники
Я так и думала!!! Но спросила, чтобы удостовериться правильно ли я догадывалась!