Ряженка• 28 мая 2015
У кого в 30 лет еще нет детей?
Девочки, есть такие, у кого нет детей в 30 лет или около того? Вы переживаете из-за этого?
Шмоточницаца• 28 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня нет, но у меня и мужа нет, и парня... Переживаю...
аналогично
Мама Чели• 28 мая 2015
тю я в 31 родила подружки в 32-34, и пошли по второму кругу в 38, мне 38 думаю идти за ними или нет
Мама Чели• 28 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
в следующем году будет летом, а через 3 года родите мальчика
Лгин• 28 мая 2015
моему мужу 30 деток еще нет.. и не очень то хочет..
его сестре 29 деток нет, мужа нет, парня нет и не хочет
у меня сестре 28 лет муж есть, 2 детки есть
а мне 22 - еще все впереди
Луноходик_Ик• 28 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Ваши бы слова до Богу в уши
Очень этого хочу
Вообще не факт• 28 мая 2015
Ответ дляМама Чели
и мне скажите
Аноним Завхоз• 28 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
34 - 35 скоро будет- тоже нет
Аналогично! И есть бооольшие проблемы с этим, но нет денег
Voblochka-26• 28 мая 2015
я родила первую в 28 (почти), сейчас мне 31 и мы ждем сестричку. Я не переживала, но когда родила - меня долго терзала мысль ’Ну почему никто раньше не рассказал мне доходчиво, что дети - это ТАК КЛАССНО???’
Вареная• 28 мая 2015
Как можно не хотеть. Я когда вижу деток маленьких у меня серые разрывается. Я так хочу но увы
Люблю Украину• 28 мая 2015
родила в 34 ..а в 30 лет не переживала особо по этому поводу..и не спешила..и все успела)))
но! иногда мне кажется, что родив ребенка раньше, я не была бы такой ’квочкой’ и легче относилась к его воспитанию, простудам, иногда холдным ручкам-ножкам, соплям и т.д..
молоденькие мамочки как-то меньше заморачиваются, и, экономят тем самым себе оочень много нервов))) ну это мое личное мнение.
У кого такое было• 28 мая 2015
мне 30 лет и нет детей, и претендента для этих цели нет( к тому же еще проблемы по женски
Шмоточницаца• 28 мая 2015
Ответ дляМама Чели
и мне тоже скажите
Мама Чели• 28 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваши бы слова до Богу в уши
Очень этого хочу
только дома не сидеть!!!!
Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ дляМама Чели
только дома не сидеть!!!!
можете мне за второго сказать?
У кого такое было• 28 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
в том то и дела... можно родить и в 45, НО, не хочется растить ребенка уже ’стариком’