]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2015
Знаю, что я уже надоела, но обещаю - это последний раз!
Под платье нужны аксессуары. Нашла еще кое-какие бусики, поэтому спрошу еще раз ) В последний ))) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
89 (29.77%)
78 (26.09%)
61 (20.4%)
39 (13.04%)
32 (10.7%)
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
какое платье с каким вырезом,ваша комплекция
Платье выше, комплекция, как у девушки
Перловая Кашка• 28 мая 2015
Под такую расцветку - все варианты бус слегка аляповатые, честно. Уж слишком узорчатое платье. Я бы взяла что-то однотонное, типа колье.
Бывает и такое• 28 мая 2015
я вижу только первое,платье пестрое и если еще будет пестрый аксессуар,получится наляписто,а первое самое ’гладкое’ как по мне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2015
Вот вы бы сразу фото с платьем выставили. а то я проголосовала за третье, глянула результаты - первое.и как бы удивил такой результат. А после увидела платье - и поняла, почему за первое голосовали
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В вопросе можно только 5 фото разместить. Не помещалось платье )
Телефон Рубика• 28 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
поддержу
барабанщица• 28 мая 2015
Как по мне, то ничего не нужно. Платье само по себе красивое и в дополнениях не нуждается.
Перловая Кашка• 28 мая 2015
Платье специфическое. Понимаете, там узор почти пляжный, поэтому и аксессуары тяжело подобрать - я так понимаю, это для вечера.
Ну такое что-нибудь бы подошло, по моему скромному мнению)
Сладкий лимончик• 28 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
только 1. остальные мне как с африканский тетек)
поддерживаю)
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, платье как раз пляжное ) Ну, или для дневных прогулок по джунглям ))) Поэтому выбираю грубоватые акссы.
МЧСница• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Платье выше, комплекция, как у девушки
На мой вкус, под это платье колье не нужно, а вот браслеты или серьги длинные, если волосы приподнять.
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Я не могу носить серьги не из золото, мочка сразу болит (( А браслеты, мне кажется, с платьем могут слиться, руки ведь внизу, как правило, потеряется браслет.
marina-sadovaya• 28 мая 2015
я бы выбрала или первый вариант или подобие четвертому, только без ярких деталей, потому что таким оно подходит под пляжный наряд
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А где брали такое платье ?МНЕ НРАВИТСЯ
Мона Лиза• 28 мая 2015
Вообще бусы не одевала бы,платье в рисунок, сольется все.Оденьте длинные серьги и браслет.
Ищу-брожу• 28 мая 2015
Серьги тут точно не нужны. Подходит №1 и №4. На модели тоже грубоватое украшение и отлично смотрится.ИМХО
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где брали такое платье ?МНЕ НРАВИТСЯ
Еще не брала, собираюсь покупать, надо только бусы выбрать. Все на одном сайте.
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Очень классное для прогулок возле моря!
]Mrs.Сексуальность[
• 28 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Написала выше - не могу серьги-бижу носить ( А браслет потеряется на фоне платья, т.к. руки всегда внизу.
Мона Лиза• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А серебро тоже не носите?