]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2015

Знаю, что я уже надоела, но обещаю - это последний раз!

Под платье нужны аксессуары. Нашла еще кое-какие бусики, поэтому спрошу еще раз ) В последний ))) Спасибо!
Результат:
вже голосів: 299
89 (29.77%) 1
78 (26.09%) 4
61 (20.4%) 3
39 (13.04%) 5
32 (10.7%) 2
Сумка с непогодой• 28 мая 2015
А платье? Или это неважно?

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Вот под это платье
Паспортный стол• 28 мая 2015
какое платье с каким вырезом,ваша комплекция
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол

Платье выше, комплекция, как у девушки
Любящая болтать• 28 мая 2015
любое подойдет, как по мне, будет незаметным сольется с нарядом.
Скорая помощь• 28 мая 2015
только 1. остальные мне как с африканский тетек)
40каградусная• 28 мая 2015
мне больше второе нравится
Перловая Кашка• 28 мая 2015
Под такую расцветку - все варианты бус слегка аляповатые, честно. Уж слишком узорчатое платье. Я бы взяла что-то однотонное, типа колье.
Бывает и такое• 28 мая 2015
я вижу только первое,платье пестрое и если еще будет пестрый аксессуар,получится наляписто,а первое самое ’гладкое’ как по мне

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2015
Вот вы бы сразу фото с платьем выставили. а то я проголосовала за третье, глянула результаты - первое.и как бы удивил такой результат. А после увидела платье - и поняла, почему за первое голосовали
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

В вопросе можно только 5 фото разместить. Не помещалось платье )
Телефон Рубика• 28 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
поддержу
Паспортный стол• 28 мая 2015
мне фото 1 нра.
барабанщица• 28 мая 2015
Как по мне, то ничего не нужно. Платье само по себе красивое и в дополнениях не нуждается.
Перловая Кашка• 28 мая 2015
Платье специфическое. Понимаете, там узор почти пляжный, поэтому и аксессуары тяжело подобрать - я так понимаю, это для вечера.
Ну такое что-нибудь бы подошло, по моему скромному мнению)
Я вся ваша• 28 мая 2015
Платье такое пестрое, все потеряется...
Сладкий лимончик• 28 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

поддерживаю)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Нет, платье как раз пляжное ) Ну, или для дневных прогулок по джунглям ))) Поэтому выбираю грубоватые акссы.
МЧСница• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Платье выше, комплекция, как у девушки
На мой вкус, под это платье колье не нужно, а вот браслеты или серьги длинные, если волосы приподнять.

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Я не могу носить серьги не из золото, мочка сразу болит (( А браслеты, мне кажется, с платьем могут слиться, руки ведь внизу, как правило, потеряется браслет.
marina-sadovaya• 28 мая 2015
я бы выбрала или первый вариант или подобие четвертому, только без ярких деталей, потому что таким оно подходит под пляжный наряд
Тень льва• 28 мая 2015
мне кажется, что под такую расцветку никаких акссессуаров не надо
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А где брали такое платье ?МНЕ НРАВИТСЯ
Мона Лиза• 28 мая 2015
Вообще бусы не одевала бы,платье в рисунок, сольется все.Оденьте длинные серьги и браслет.
Ищу-брожу• 28 мая 2015
Серьги тут точно не нужны. Подходит №1 и №4. На модели тоже грубоватое украшение и отлично смотрится.ИМХО
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

А где брали такое платье ?МНЕ НРАВИТСЯ

Еще не брала, собираюсь покупать, надо только бусы выбрать. Все на одном сайте. http://www.marksandspencer.com/floral-maxi-dress/p...
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Очень классное для прогулок возле моря!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Ответ дляМона Лиза

Написала выше - не могу серьги-бижу носить ( А браслет потеряется на фоне платья, т.к. руки всегда внизу.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 мая 2015
Еще раз ссылка на платье http://www.marksandspencer.com/floral-maxi-dress/p...
Мона Лиза• 28 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А серебро тоже не носите?