Зубачистка• 28 мая 2015
А у нас "рекорд".... в семье
за месяц один раз!....
Дружная семейка• 28 мая 2015
Я в сексе многое перепробовала с мужем, очень многое) Даже не знаю, ЧТО нужно сделать, чтобы у меня зашкалили эмоции в сексе и я удивилась)
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Обоснуйте пользу организму?) Эмоциональный план я себе могу раскрасить не только сексом)
физическая нагрузка
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
это не бзик
это польза организму и новые краски в эмоциональном плане)
В чем польза? Может в гормональных контрацептивах? Или в латексе презервативов, от которых у многих молочница?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
физическая нагрузка
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
У меня лично нет никакого напряжения.
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
я категорическая противница противозачаточных таблеток, всяческих спиралей, наконечников и набалдашников и т.д. и т.п.
а през можно подобрать *свой* - хороший м качественный
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
У меня лично нет никакого напряжения.
...Вы ещё живы??
Вероятненько• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
длительное воздержание негативно сказывается на женском и мужском здоровье
а вот и неправда. кто такое вам сказал, еще никто от воздержания не умер, а вот от различные передозировок в этом плане-страдают.
Сегодня я не я• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
если верить всему, что говорят СМИ, то и Путин герой) пора бы свою голову на плечах иметь. негативно сказывается, если есть неудовлетворённое вожделение, а вожделение есть, если его подогревать.
Вероятненько• 28 мая 2015
Ой, у меня в этом году тоже рекорд. по -моему раз в два месяца
даже не помню)))
Вероятненько• 28 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
ДА! ДА!
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
это не бзик
Польза? Можно, конечно, забыть , что цистит это спутник секса и многом другом. Или Вы об эмоциональной пользе?
Жирафовое варьенье• 28 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
о боги! вы сюда каким боком приплели СМИ и Путина?? смотрите за своей головой на плечах и продолжайте воздерживаться! Удачи))))
Сегодня я не я• 28 мая 2015
я лишь указала в каком направлении мыслить, а Вы обратили внимание лишь на подтекст. удачи)
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
физическая нагрузка
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
снятие напряжения
(застой крови в тазу)
Поли-дэнс, флай-фитнес) Как Вы думаете, у меня есть застой?) И застой возникает, когда возбудились - прилив крови, а акт не состоялся или оргазм не получен)
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Вы получаете оргазм от Поли-дэнс, флай-фитнес?? блииин...завидую!
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
в последнее время очень модно извините не просто иметь любовников а бл...ать с кем попало, причем по женщинам лет 30 эта потасканность, увы, особенно заметна((хотя они мнят себя жрицами любви и страсти в душе, но с виду подстилки и есть
я их не укоряю, но это печально((особенно среди разведенных так популярно
вентиляторная• 28 мая 2015
А я стала брать все в свои руки и вуаля! секс 2 раза в неделю! при чем какой -ого го! у мужа темперамент не тот, не умеет приставать, а я умею))но если раздраконю его с утра юхуууууу ночка жаркая)
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
А получение оргазма - это главная цель в жизни?) Тогда я завидую Вам, что Вы своих целей достигли)
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Вы вообще уверены, что занимаетесь именнно тем, что написали?
вроде как названия не те
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
я сказала, что это главная цель?
Пописанная парта• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
вроде как названия не те
Напишите свою транскрипцию иностранных слов) На пилоне занимаюсь уже лет 8, именно так тогда его называли: полИ-дэнс) Сейчас кличут пол-дЕнс) Суть не меняется)
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
я не представляю как жить без секса, а еще больше не верб в то что МУЖЧИНА не хочет. В браке 10 лет, секс практически каждый день. Был период после родов, где-то пол года, что мне не хотелось, потом все наладилось! Не верб я в отношения где нет секса, регулярного секса, ну или хоть пару раз в месяц, темболее если вам до 40
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я сказала, что это главная цель?
Вы постоянно акцентируете внимание только на сексе) И Вы не понимаете, что можно кайф моральный получать и от других вещей)
Я, например, люблю оперы Вагнера. Пойти в Венскую оперу, в красивом вечернем платье, слушать настоящую музыку - это для меня тоже сродни оргазму.
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Не верите, потому что судите по своей жизни. Если бы знали, как живут другие люди - то поверили бы.
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
цистит - это больные почки))
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
а миф про воздержание и вред здоровью придумали как раз всякие кобельки, которые тут бедным женам изменяют
а бабы верят...
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
я б поспорила
о том, что суть не меняется)
но тема не об этом, не так ли?
искренне желаю Вам встретить того, кто возбудит в Вас страсть и желание...
иначе через лет 20 многого Вы уже не наверстаете и будете вспоминать с сожалением
секс - это не есть примитивный акт, это перетекание энергий...это - многое...
о том, что суть не меняется)
но тема не об этом, не так ли?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
И кстати вот это представление о мужчине, который просто не может без кекса - это придумали сами же мужчины, чтобы оправдать свои бля..ки.