Полиэтиленовый привет• 28 мая 2015
Расшифруйте сон
Приснилось сегодня, что я ловлю рыбу, стоя на холме, а озеро внизу. Пытаюсь ловить аккуратно, т.к. расстояние до озера великовато, а перед ним растут густые кусты и деревья. Но при этом с легкостью поймала на голый крючок три маленьких рыбалки. Затем решила подойти ближе к озеру, из-за кустов не смогла подойти близко к берегу, но приблизилась максимально и увидела очень крупную рыбу, которая сама пыталась захватить крючок, а я старалась попасть ей в рот, чтобы она его захватила. Довольно таки быстро я ее вытащила на берег. И довольная уловом пошла домой, удивляясь, как это у меня так просто все получилось, т.к. до этого никому не удавалось поймать рыбу из этого озера, а мнепполучилось на голый крючок.
Полиэтиленовый привет
• 28 мая 2015
Слышала, что рыбу поймать к беременности, но я не в отношениях. Более того скоро буду выяснять отношения с бывшим, почти судиться. Думаю, может этот процесс мне удасться с легкостью
Полиэтиленовый привет
• 28 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
вода какая была?
Издалека воду не было видно, закидывала через деревья. Подойдя ближе вода была, как в обычном озере - не прозрачная, но и не сильно грязная
Пацака-задирака• 28 мая 2015
Скорее всего по работе возможно какой то удачный крупный проект успешным будет для вас или повышение... Сон точно позитивный.
Полиэтиленовый привет
• 28 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо!
Мне удача очень нужна, сложная ситуация с бывшим. На грани суда
Незнакомлюся• 28 мая 2015
Сон в руку!Все у вас будет хорошо)))Может впереди и беременность и очень умный ребенок родится))
Полиэтиленовый привет
• 28 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
Знать бы от кого, не надеюсь, что получиться помириться с бывшим
Пацака-задирака• 28 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо!
Незачто главное как девочка другая написала, сон Вам в руку.