Анонимба• 28 мая 2015
Одной мне хочется порвать эту ... мамашу абрикос?
Вот,собственно,тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992154-0-7
Спасибо автору, что в очередной раз показала лиц...ну не лицо,конечно,а просто фронтальную часть головы.
Девочки, у которых дети дерутся- делайте что-нибудь!!! Помогайте деткам,агрессия просто так не появляется. И будьте ответственны,пожалуйста! А не перекладывайте вину на папу в телефоне
БезникаЯ• 28 мая 2015
Ответ дляabrikas
отпишусь и я здесь.разочек.дам новый толчок теме,возможно.вот читаю комментарии типа ’мрази’,’удалить из социума’,’в спецшколу’ и хочется посоветовать таким советчицам самим определить себя в какой-нибудь изолятор,потому что страшно жить среди таких людей.но я не стану такое советовать и знаете по какой причине?потому что точно знаю,что основная масса такими злыми,ненавидящими,плюющими ядом бывают только здесь (или еще на каких-нибудь форумах),ведь нужно где-то сбрасывать весь негатив от неудовлетворенности жизнью.у кого-то сложно с личной жизнью-мужчины только снятся,у кого-то зарплата такая,что бананы стали деликатесом,кто-то кроме пылесоса и духовки в жизни ничего не видит....а так пришел сюда,нагадил кому-то в душу,после вышел на улицу и всем улыбаешься,в жизни все тебя знают очаровательнейшей дамочкой.у нас все будет хорошо:девочка поправится,моя перерастет и даст мне еще не один повод ею гордиться (она уже на сегодняшний день одна из лучших учениц в классе,пусть и не отличница),мы с мамой той девочки еще выпьем чаю в ближайшем кафе за все хорошее.а вот вы,те,которые пожелали моему ребенку погибнуть в молодости,те,которые сыплют осокрблениями,мысленно натягивают и все такое,вы когда-нибудь сумеете начать жить в гармонии с внешним и внутренним?....я сомневаюсь.всем удачи!
спасибо, что отметились и тут) Уверена, все так и будет, как Вы говорите
очень, очень важно оставаться человеком при любых ситуациях поступать по людски
Карапулька• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Ну формально же физрук виноват, так шо все путем... И комментарии типа ’умеет за себя постоять’ тоже
Можно подумать, там угроза жизни возникла, когда все средства хороши...
220В• 28 мая 2015
Ответ длябумбэби
помечтайте, разбежались увольнять
если из-за каждого удара будет выгонять учителя, в школу учителей не напасешься
Ну, кто-то ведь должен быть виноват.) Мама не виновата, девочка не виновата, одни учителя виноваты.)
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ для220В
Опять перекручиваете?)Поняли ведь, что речь идет о маме.
И сели бы с мамой, по вине которой ребенок , возможно, потеряет зрение, пить чай?
Как говорил Станиславский- Не верю. Ни одному Вашему слову.
уважаемая,мне абсолютно искренне наплевать,что вы там себе думаете ,право слово,утомили ...
можете считать, что я их съем,четвертую или что еще в вашу головушку взбредет ,я вас не ограничиваю.
Басноплетка• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
девочки?
не знаю,я давно выросла ...
добилась бы увольнения учителя физкультуры и вполне возможно ,что кого-то из руководящего состава школы .
от помощи ,будь она предложена - не отказывалась бы ,но дети - это дети .
т.е. если завтра с вашим ребенком что-то случится, то вы погладите обидчика по головке: дети - это дети...
Вот не верю! И еще один вопрос: как у вас с финансами, извините конечно? У меня хреново и я боюсь даже представить что бы я делала в такой ситуации (( Считаю, что родители пострадавшей девочки имеют право требовать финансовой помощи на лечение, а если понадобится, то и за моральный ущерб!
220В• 28 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это точно, так по-людски опустить Советчиц еще надо уметь.)))
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляКарапулька
вы знаете, я выросла в 90х но у нас как-то было все по-порядочному... как почитаешь таких вот мамаш, они же как зверье - правильно что ударила, вырастешь королевой, бей как я тебя учила
куда мы катимся....
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ длябумбэби
помечтайте, разбежались увольнять
вы можете даже и не мечтать,а я добиваюсь того,что мне нужно.
220В• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Опять нервишки у Вас шалят... вот незадача.)))
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
нет,вы знаете, я его в бетон закатаю...
слушайте,вы точно все мамы? люди?
смотря какие суммы
с родителями девочки траты разделили ,но оперативное вмешательство автора пугает в финансовом плане ,платить она,кстати,не отказалась и не отказывается .
Басноплетка• 28 мая 2015
Ответ дляabrikas
Что значит перерастет?? Вы так и не собираетесь заниматься ее здоровьем и воспитанием???
Самая тупиковая ситуация, если у мамы девочки тоже нет денег лечить ребенка, а учитель физры сделает вид, что он вообще не причем
да и ситуации такие решаются не с учителем, а с завучем и директором
а директор найдет тысячу отмазок, почему виноват ученик
потому что это коллектив, а если не дорабатывает коллектив, значит, недорабатывает директор
а какой директор признает, что он - плохо работает и сидит не в том кресле
Я не тону• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
конечно, не случайно она в глаз заехала.
воспитание
чему может научить мамаша, которая сразу пытается физрука обвинить? это ж додуматься надо
воспитание
пипец
вы хоть закон об ответственности учителей знаете?
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ для220В
опять у вас галлюцинации ...
Петя-петушок• 28 мая 2015
Автор писала, что у ребенка были и раньше поведенчиские проблемы. Я за инклюзию, но считаю, что агрессивными детьми нужно серьезно заниматься, под наблюдением психолога , психотерапевта. Или отдавать в спец классы. У меня дошкольники, но волосы дыбом, когда такое читаю. Очень жаль пострадавшую девочку и ее мамую А автор рассуждает оплачивать операцию или нет. Об этом вообще даже речи быть не может-переводите свое дитя на хлеб и воду, лишите удовольствий , игрушек, летнего отдыха, хорошей одежды и т.д. Пускай в полной мере ощутит последствия своего поведения.
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ длябумбэби
да-да и много добились, многих уже уволили
ей богу, смешно читать
можете не читать ,мне то что ...
можете не верить...
моя жизнь от этого не меняется ))
Девочки,многие пишут,а вот мой,(моя),такое никогда, но зарекаться никогда нельзя,есть масса примеров,когда родители золотые и воспитывают,и влажевают. а детки не совсем путевые.И объяснить это невозможно. Так, что все настолько индивидуально и не просто.Каждый может оказаться в той или иной ситуации.
палка-копалка• 28 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Читаю про эмпатию, думаю что то тут не к слову, что то не к месту в данной ситуации. Может вы просто хотели вставить умное слово...эмпант, априори... и отнести себя в глазах обсуждающих к аналитику, человеку думающему...Простите мне мой сарказм, и поясните, если получится, что вы имели ввиду, высказав эту фразу:Просто, видимо, у некоторых людей эмпатия не одно из присущих им качеств.)Как вариант?
Beautiful_Liar• 28 мая 2015
Какая кошмарная тема((
Полностью согласна, что нужно оплатить все расходы на лечение пострадавшей девочки.
Это будет по закону и по морали.
Но обгаживать за спиной под анонимом
Это будет по закону и по морали.
Но обгаживать за спиной под анонимом
Карапулька• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
куда мы катимся....
Эх, в принципе, каждому свое, кому-то на базаре матом орать, кому-то в лаборатории в микроскоп смотреть
Только детей жалко, до этого разделения все в одном котле варятся.
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляКарапулька
такие как дочурка ее вообще должны вариться в спецшколе!
Я не тону• 28 мая 2015
Кстати, о ужас, при разбирательстве к ответственности привлекут не только учителя физкультуры, но и директора вместе с классным руководителям. И пофиг, что у них в тот день был отгул.
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ длябумбэби
я люблю слушать сказки
называется, сама сочинила - сама поверила
мне повторить?
мне все равно))
и это ,наверное, последний коммент под вашим ником на КС )))
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
пипец
вы имеете ввиду закон о козле отпущения или закон про опущенца которого хотят сделать виноватым за чужие грехи? Да есть такой он у нас самый популярный, ну или один из
Трусы с капюшоном• 28 мая 2015
Ответ дляabrikas
Вы прекрасно описали свой образ жизни. Но немного не поняли тех, кто позволяет себе такие изречения, поясню, что бы дошло. Вряд ли вы захотите, что бы вашему ребенку выбили глаз ударом. Назовите мне того ребенка, который это сделает одним словом, его маму, которая думает, как бы так покультурней слится и не думает о оморальном поступке своего ребенка..она написала одним предложением ударила, поврежден глаз, за медикаменты заплатили, дальше, если что то серьезная, не будем. Переведу свою с этой школы, что бы НОРМАЛЬНЫЕ дети не заклевали. ЯЯЯ МЫМЫМЫ. Маму тоже одним словом назовите.
Мне кажется, - это воспитание по принципу вседозволенности и нашумевшей тут ранее темы: давать сдачи, пофиг как, кажись так. Сама на себе прочувствовала эту ошибку социума: мамочка на площадке (достаток ниже среднего) выводит свое чадо гулять без игрушек, пусть играет дома, - не потеряет. Если что возьмет у других то, что ему надо. Не моя выдумка, ее слова. Только ее сын не умеет просить, только вырывать. И мой сын гуляет на той же площадке. Детям по 4 года. Мой поменялся с другим мальчиком самокат на беговел. Этот беговел иногда брал это зверье, такой маленький неадекватный ’он же не виноват, что его родители так ростят’. И вот подбегает этот мальчик к моему сыну с растопыренными пальцами, стремящимися в глаза моему ребенку и криком ДАЙ! Мой увернулся и уехал, объехал фантан, а это его выжидает опять напасть. Я к мамашке:
-КАтя, может вы скажите своему ребенку, что бы он отстал?
-Но это же не ваш, беговел...
-Не наш, но мы его выменяли на время на свой самокат.
-Ага, (как бы издеваясь, я тебя услышала).
-Катя, ваш ребенок умеет спрашивать?
-Еще чего, он не будет клянчить... ЗАНАВЕС!
Все закончилось быстро, агрессор напал, вцепился в шею, как бы сбрасывая с беговела. Я забыла предупредить Катю, что мой сын полтора года ходит на хонг зу.
Мальчик был завален и побит (просто оттолкнул и наступил на торс, когда тот начал царапаться, дал оплевуха), без повреждений.
Катя кинулась с воплями. Вы что делаете, это же мой ребенок... И была мною послана на куй. Больше этот мальчик не подходит к нам, помнит еще пока.
И не надо рассказывать. Дети да, не виноваты...лет до 8-9, дальше уже понимать должны. Но и то смотря какая ситуация. Мамы же таких детей, то самое слово на буква М.