Анонимба• 28 мая 2015
Одной мне хочется порвать эту ... мамашу абрикос?
Вот,собственно,тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992154-0-7
Спасибо автору, что в очередной раз показала лиц...ну не лицо,конечно,а просто фронтальную часть головы.
Девочки, у которых дети дерутся- делайте что-нибудь!!! Помогайте деткам,агрессия просто так не появляется. И будьте ответственны,пожалуйста! А не перекладывайте вину на папу в телефоне
Карапулька• 28 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Если в Вашей голове всплывают мысли, что адекватно , не добившись своего , выбить глаз?Что если ребенка не устраивает ситуация , то можно вмазать соседа и все исправиться?Это адаптация???Для зверей в зоопарке , когда клетку делят , но не в нормальном обществе, к коиму Вы хотите быть причислены.
Когда читала в той теме, что учитель виноват и должен был уследить, тоже сразу представила себе, как он с хлыстом между дикими животными ходит, как дрессировщик
Та девочка с историей агрессивного поведения, и у мамыя не заметила беспокойства о покалеченном ребенке, только переживания, что ее унизили ибоязнь предстоящих расходов. Пусть у девочки глазик заживет
палка-копалка• 28 мая 2015
Ответ дляlady_friend
я не пропустила, я только вижу что куча агрессивных тёток вырвали из контекста несколько фраз, поставили диагноз ребёнку, опустили ниже плинтуса маму, сделали заочно инвалидом пострадавшего ребёнка и каждая себя представила аки ангела сошедшего с небес с совершенными детьми
Агрессивных тут достаточно, Вы правы)Но суть от этого не меняется.Совершенного не бывает , Но и явные дети- агрессоры никого здесь не обрадуют!Вас в том числе))Вот оно Вам надо, чтобы Вашему ребенку причинили и причиняли физический вред?Вы же не хотите сказать , что Вам это безразлично?Просто, видимо, у некоторых людей эмпатия не одно из присущих им качеств.)Как вариант?
Подмигашка• 28 мая 2015
Да там мамаша-отморозок. Я бы ей сама в глаз дала и сказала, что случайно как-то получилось, простите.
БезникаЯ• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
хорошо,что не бывает...а то страшно как-то...
осуждая девятилетку взрослые ведут себя как звери и считают,что они правы ...
да мне тоже не хочется верить, что это понастоящему...
сначала прочитала и ужаснулась, а потом както пришла мысль, что это так напряжение и неустроенность сбрасывают наши дамы... сейчас время непростое, очень много факторов жмут и давят со всех сторон, вот и начинают огрызаться...
надеюсь, что только тут такое, потому что в моем окружении, и соседи, и знакомые, и просто случйные люди вполне себе позитивные и доброжелательные
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
в жизни мы сами формируем свое окружение))),а на случайных людей,видимо ,везет)
Скомуниздила• 28 мая 2015
Ей, мамаши, угомонитесь!! Те, кто кричит, что мол моя такого не сделает. Ведь автор темы когда то тоже возмущалась чужими невоспитанными детками ТРЦ-хорошо запомнила ее по аватарке. она тогда прям кричала-все такие рассякие, невоспитанные, а вот у меня -суперпослушный ребенок. а оно вишь как...
та что-не зарекайтесь, а то скоро сами тут писать будете-моя побила учителя, что делать??
220В• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Если и осуждают, то поведение мамы, а не ребенка. Вы великая любительница все перекручивать.
Бабушка мороз• 28 мая 2015
отпишусь и я здесь.разочек.дам новый толчок теме,возможно.вот читаю комментарии типа ’мрази’,’удалить из социума’,’в спецшколу’ и хочется посоветовать таким советчицам самим определить себя в какой-нибудь изолятор,потому что страшно жить среди таких людей.но я не стану такое советовать и знаете по какой причине?потому что точно знаю,что основная масса такими злыми,ненавидящими,плюющими ядом бывают только здесь (или еще на каких-нибудь форумах),ведь нужно где-то сбрасывать весь негатив от неудовлетворенности жизнью.у кого-то сложно с личной жизнью-мужчины только снятся,у кого-то зарплата такая,что бананы стали деликатесом,кто-то кроме пылесоса и духовки в жизни ничего не видит....а так пришел сюда,нагадил кому-то в душу,после вышел на улицу и всем улыбаешься,в жизни все тебя знают очаровательнейшей дамочкой.у нас все будет хорошо:девочка поправится,моя перерастет и даст мне еще не один повод ею гордиться (она уже на сегодняшний день одна из лучших учениц в классе,пусть и не отличница),мы с мамой той девочки еще выпьем чаю в ближайшем кафе за все хорошее.а вот вы,те,которые пожелали моему ребенку погибнуть в молодости,те,которые сыплют осокрблениями,мысленно натягивают и все такое,вы когда-нибудь сумеете начать жить в гармонии с внешним и внутренним?....я сомневаюсь.всем удачи!
Поросенка• 28 мая 2015
конечно, не случайно она в глаз заехала.
воспитание
чему может научить мамаша, которая сразу пытается физрука обвинить? это ж додуматься надо
воспитание
220В• 28 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Автор темы писала, что у ребенка были приступы агрессии, поэтому, как она могла писать, что ребенок послушный? Это только подвтерждение, не совсем правильного поведения Автора той темы. Она и в последней теме ведет себя несколько вызывающе.
Скомуниздила• 28 мая 2015
Ответ для220В
я вам говорю, что писала. я очень хорошо помню. может год-два назад.
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляabrikas
кто бы говорил, как вам не стыдно!
220В• 28 мая 2015
Ответ дляabrikas
Вот. Еще одно подтвержение не совсем адекватного поведения.
Автор, просто займитесь воспитанием дочери, сходите с ней к психологам. Вы к взрослому, она к детскому.
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ для220В
читайте темы что ли...
а то все внимание мне .
Карапулька• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Подготовку кпервому классу нужно начинать с навыков парировать удары... Дожили
Басноплетка• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Я прошу прощения, но у вас уже 2 раза спросили, а ответа нет: как бы вы поступили на месте пострадавшей девочки?
Трусы с капюшоном• 28 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Читаю про эмпатию, думаю что то тут не к слову, что то не к месту в данной ситуации. Может вы просто хотели вставить умное слово...эмпант, априори... и отнести себя в глазах обсуждающих к аналитику, человеку думающему...Простите мне мой сарказм, и поясните, если получится, что вы имели ввиду, высказав эту фразу:Просто, видимо, у некоторых людей эмпатия не одно из присущих им качеств.)Как вариант?
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Кукусик• 28 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
если бы не было может и по другому бы рассуждала... Это как нужно воспитывать девочку что бы она дала ’хук’ другой... И что из нее вырастет...? Моя с роду не дралась... потому что воспитываю в любви а не в агрессии, так что не Вам меня судить!
при чем тут воспитание??????????вы действительно глупая??? автор ясно написала что были проблемы и раньше.как мама ребенка с СДВГ я прекрасно понимаю эту несчастную маму.и если вам повезло что у вашего ребенка не было гипоксии,как у моего и я мучаюсь с рождения.одинаково воспитываю троих детей и только один из них агрессивный по мед параметрам.И к вашему сведению,по заону даже дети дауны и аутисты и дети с ВИЧ имеют право посещать учебные заведения.а задача учителя-следить за детьми.вы договоритесь.....
ОноВамнадо• 28 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
девочки?
не знаю,я давно выросла ...
добилась бы увольнения учителя физкультуры и вполне возможно ,что кого-то из руководящего состава школы .
от помощи ,будь она предложена - не отказывалась бы ,но дети - это дети .
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляКукусик
так пусть с намордником в школу приходит
ротвейлеры и питбули не ходят просто так, а волчаре можно?ага...
220В• 28 мая 2015
Ответ дляКукусик
Судя по словам мамы, она ждет пока ребенок перерастет такое поведение. Не похоже, что она занимается ребенком.
Кукусик• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
действительно ненормальная или прикидываешься?желаю чтоб твое чадо заболело бешенством
220В• 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
девочки?
не знаю,я давно выросла ...
Опять перекручиваете?)Поняли ведь, что речь идет о маме.
И сели бы с мамой, по вине которой ребенок , возможно, потеряет зрение, пить чай?
Как говорил Станиславский- Не верю. Ни одному Вашему слову.
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ дляКукусик
бешенством просто так нельзя заболеть
заболеет только если ее укусит такая вот дочурка, надо чтоб заразила...
надо только чтоб пена текла - если течет значит бешеная, просто так рисковать тоже зря страшно...
Ответ дляБуЛебод
девочки?
не знаю,я давно выросла ...
помечтайте, разбежались увольнять
если из-за каждого удара будет выгонять учителя, в школу учителей не напасешься