дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
Бывшего тоже так вычисляла. И таки вычислила, и позвонила той девочке. А она удивилась что у него кто-то есть. Говорит ’Вы блондинка? Ваше фото стояло на телефоне, он сказал модель’. А меня спросил можно я на телефоне поменяю фото, малого своего поставлю, так скучаю за ним... Фу.. Вспоминаю и противно становится.. В итоге сказал мне ’ты меня за ногу из постели не вытащила, значит не изменял’. А потом тварь еще год меня преследовал, типа не с ним, так ни с кем. Автор, желаю Вам по максимуму легко перенести разрыв и найти достойного мужчину
Было хорошо, будет еще лучше!
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да и галочки в кружочках не снимаются :(
ну да. значит уберите настройки - основное - запускать при запуске системы. будете включать только когда его нет
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Было хорошо, будет еще лучше!
я ее фотку тоже посмотрела, но найти нигде больше не смогла. страница его совсем заблокирована или зайти не можете просто?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Заблокирована. Так у Вас при вводе ее номера тоже на авке фотка есть? Блондинка?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Звука нет при получении сообщения, а окошко выскакивает. Где в настройках убрать, подскажите, пожалуйста?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
настройки - уведомления - показывать уведомления для - и там выбирайте что вам больше нравится)) наверное звонки лучше, врядли кто звонить будет.
фото, да блондинка
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
фото, да блондинка
Завтра отпишусь, проснулся
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Завтра отпишусь, проснулся
ок)
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ок)
Блииин, добавила ее!!! Увидит?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ок)
Удалила ее контакт, ей придет уведомление, что добавляла ее?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
без понятия)) я ее тоже добавила и удалила))
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
аааа, и посмотрите у меня фотки нет на аве?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну вижу вы в сети, фотки нет. а вы меня видите?))))
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да вы тезка, я тоже Алёна
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет левого номера...
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да вы тезка, я тоже Алёна
Приятно познакомиться
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нет левого номера...
ну и хорошо))
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Также меня добавили как и её?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Также меня добавили как и её?
ну да, вы у меня в списке контактов и в телефоне и в компе)
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, а у меня Ваших данных нет - отлично. Значит не увидит
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну если что, пишите :)
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ну если что, пишите :)
ок)) я завтра попробую ее поискать в соцсетях. сейчас уже голова не варит)) спокойной ночи
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На весь кид номер засветила, нужно тему удалять
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! Доброй ночи!
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отпишитесь, на вайбере, пожалуйста. Тему удаляю. Спасибо!!!!!
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Блин, удалила вопрос из профиля, теперь не могу тему удалить
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаете можно в теме удалить сообщение свое, если вопрос удален из профиля?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ааааа и еще, написала ему и удалила на телефоне в компе тоже беседа не сохранилась.
Бусурманша• 29 мая 2015
Девушка,сочувствую вашим переживаниям-Но....Может он вам какой-то сюрприз готовит?Например предложение?Или у вас Д,Р скоро?Или какая-то дата?И мотался целый день? П.С.От всей души желаю,чтоб так и было