Майена• 29 мая 2015

хочется уволиться ко всем чертям

Ситуация вкратце выглядит так. Есть я. На пороге тридцатилетия. Есть мой часто болеющий ребенок (4 года) и есть моя работа, на которой я исправно беру больничные в течении уже полугода. После декрета я вернулась на свою старую работу ,ребенок ходит в сад. И мы постоянно болеем. раз в месяц, а в последнее время и 2 раза в месяц мы умудряемся болеть. Больничные, в основном ,по 2 недели. Из-за этого зп маленькая. До 1000 грн. Справедливости ради стоит отметить, что без больничных зп не на много вырастет-где-то 1200. Мизер по нынешним временам. еще работа далеко от дома, я в одну сторону трачу полтора часа. И получается ,что дома меня нет 12 часов. понятно, что если бы было миллион более выгодных предложений ,я бы ушла не задумываясь. Но. предложений нет. На рынке стоять почему-то для меня не выход. Т.е. если б действительно есть было нечего, я бы и на рынок пошла .не переломалась бы. Но так... Вроде бы и не все так плохо-муж работает.
И все-таки меня терзают сомнения-с одной стороны, я с этой "работой" не успеваю ничего-ни дома убрать, ни ребенком толком позаниматься-хочу вот с сентября в кружки записаться в какие-нибудь спортивные, а водить-то его некому... Но при всем при этом мне страшно засесть дома навсегда, превратиться в типичную домохозяйку, которая ничего слаще чисто вымытых полов не видела(((
Sashulya3• 29 мая 2015
Уволиться. Успокоиться. Побыть с ребенком и поискать другую работу поближе к дому.

Mirabeliy• 29 мая 2015
я когда то оказалась на Вашем месте,но решилась просто сменить работу на более оплачиваемую и теперь нанимаю няню на время болезней ребенка.
Sough• 29 мая 2015
Ответ дляSashulya3
категорично підтримую.
автор Майена • 29 мая 2015
Я ощущаю себя какой-то бестолочью ,которая ничего не знает и не умеет... Если искать работу ,я даже не представляю в какой области...
nahaka• 29 мая 2015
или на полставки перейти, работать несколько дней в неделю и попутно еще что-то искать
автор Майена • 29 мая 2015
Ответ дляnahaka
я и сейчас-то получаю 950 грн, а на пол ставки работать-это вообще бессмысленно, мне кажется(
dostoverno• 29 мая 2015
Ответ дляМайена
Можно попробовать страховать машины,если есть минимальный круг знакомых с машинами.Хорошие условия для работы в компании ’PZU’,свою тысячу заработаете легко,не отрываясь от дома.

автор Майена • 29 мая 2015
Ответ дляdostoverno
а можно подробнее?
Mirabeliy• 29 мая 2015
Ответ дляМайена
ищите там где нравится и там где вы специалист.На крайний случай заканчивайте курсы маникюра-всегда деньги будут и график свободный.
M@linka• 29 мая 2015
Ищите работу рядом с домом
Masha_2016• 29 мая 2015
промониторте сейчас рынок вакансий, газету купите, в конце-концов подойдите на биржу труда, узнайте какие там есть курсы, может Вам что-то понравится)