Маруська Му• 29 мая 2015
подвеска на подарок
на ваш взгляд что лучше на подарок 35 лет дорогому человеку.хочется услышать мнения
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
ф.2
12 (41.38%)
ф.1
3 (10.34%)
коментарий
Здрасьтенька• 29 мая 2015
и то и другое отличный вариант, но я выбрала все таки фото 2... вам выбирать))
На морозе• 29 мая 2015
а если подвеску нейтрального содержания, без богоугодных тем? не? по ходу: я б такое не носила. и сомневаюсь, что мужчина будет носить.
ГейСюда• 29 мая 2015
Ответ дляНа морозе
SILVER-SILVER• 29 мая 2015
много лет продаю подвески ’’Молитвослов’’ ,как на фото 2 - самый удобный и универсальный вариант!
берут и деткам,и взрослым.
небольшой размер подвески очень удобен для ношения,плюс подкупает своей оригинальностью сама форма подвеса в виде книжечки.
берут и деткам,и взрослым.