Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015

СИНЯКИ и КРЕПАТУРА ( Помогите , кто знает как уменьшить боль(((((

Я знаю не одна сейчас пытаюсь войти в форму, так вот вопрос ДЕВОЧКИ- кто знает как уменьшить болевой синдром, после упражнений, уже неделю как начала, что то никак не попустит, только хуже, хожу как робот( даже картошку в пюре потолкти не могу

И что делать с синяками от массажа? у меня только третий сеанс, а я вся сине коричневая в пятнышках(( может массажист плохой? больно ужасно делать, особенно внут часть ноги, просто жуть! может траксевазином каким мазаться? или пока массаж нельзя?
Голубец• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я по два раза на день, утром и в обед.. значит убираю одну тренировку и чередую с днем легкой нагрузки! правильно?
ого ну вы даете!!1Утром можно легкую гимнастику.А уже в обед нормальную тренировку.Не надо себя изнурять.

автор Брюнетка в Мармеладе • 29 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

Быстрее все равно не будет:)
Смотрите: Вы отзанимались, процесс запущен и процесс жиросжигания идет еще сутки, в следующие сутки очень важно питание, а занятия на следующий день практически ничего не дадут, кроме крепатуры.
Жир и так сжигается.
спасибо! я не знала, как то по быстрому подошла ко всему, нет чтоб узнать все , посоветоваться.. буду исправляться!!!
ФФФФристайла• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ну Вы даете:)
ФФФФристайла• 29 мая 2015
Можно так: один день кардио или силовые, следующий день бодифлекс или растяжка. Результаты будут лучше и быстрее, чем каждый день все по два раза.
Голубец• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
удачи Вам.Все у вас будет!
Alexandra21• 29 мая 2015
Силовые на все тело делают не более трех раз в неделю. Остальные дни Кардио и обязательно один выходной надо давать организму восстановиться. Пример -пн. Ср. Пят. Силовые. Вт.чт.сб. кардио - воскресенье выходной)))
Ответ дляГолубец
удачи Вам.Все у вас будет!
спасибо!

Ответ дляAlexandra21

все! пусть такой график теперь у меня и будет) СПАСИБО
Ответ дляФФФФристайла
спасибо Девоньки! пошла за мазью, сегодня отдых, с завтрашнего дня чуток поменьше рваться в бой!
Alexandra21• 29 мая 2015
Удачки Вам)))про питание не забывайте -без него результата не будет!!
Пенять на зеркало• 29 мая 2015
теплая ванна
а вообще перед занятиями разминка, после - растяжка. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ответ дляAlexandra21
с этим у меня строго))