Малая еще та• 30 марта 2013
Дек. штукатурка или сайдинг?
Добрый вечер! Девочки, чем лучше всего украсить частный дом из старого кирпича: декоративная штукатурка барашек или короед, виниловый сайдинг, цокольный сайдинг иммитация камень или кирпич, что долговечнее, практичнее, красивее ?! Огромное спасибо за советы!!!
Малая еще та
• 30 марта 2013
Ответ дляповаренок
Только не обычный сайдинг. Им только сараи оббивают! А вот цокольный очень классно смотрится. Другое дело, что на кирпич наверное будет проще короеда нанести. Хотя под сайдинг ещё и утеплитель можно пустить.
А почему на кирпич проще короед нанести, а не сайдинг смонтировать?! А под короед можно пенопласт уложить? спасибо!