{СоJIнТсЕ}• 29 мая 2015

Чувствую себя дурочкой. Помогите в выборе!

Всем доброго вечера) Начну с того, что с целью экономии решила в первый раз заказать себе бюстгальтер на Киде. Последнее время беру только Милавицу, для моей огромной (наградил же Боженька((() груди идеально подходит эта ТМ. До родов был размер 75G (указано на ярлычке), после родов грудь еще увеличилась, покупала новый бюст, но срезала ярлычок с размером, а размер не помню. Попытки вычислить размер по таблицам смехотворны, размеры выходят 75E или 80D... Мои параметры: объем груди 98, объем под грудью 78. Девочки, кто схож со мной объемами, что вы носите - 75H или 80G? В чем будет более комфортно? Сори за много текста и заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы.
Поумничка• 29 мая 2015
Пойдите в магазин померяйте

Полиэтиленовый привет• 29 мая 2015
н
автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Пойдите в магазин померяйте

Будете смеяться, но стыдно. Моделька сядет идеально, а я продавцу потом что скажу?(((
Залатавая• 29 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а что продавец с вами в примерочную пойдет? Скажите не чувствую себя в нем комфортно.
Залатавая• 29 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

вот вам в помощь http://www.milavitsa.com/collections/razmer/
руки_Крюги• 29 мая 2015
у меня объём под грудью 81 ог 98 , милавица 75 f
автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

Не поверите, но у нас ходят. Точнее, нагленько так заглядывают, интересуясь ’село’ или нет
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Хотите подскажу магазин где цены дешевле чем на кидстафе, и там можно нормально примерять.
Залатавая• 29 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а вы немение нагленько скажите, я меряю БЕЛЬЕ а не платье, освободите меня от вашего присутствия. А вообще руководствуйтесь принципом покупатель всегда прав.

автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

Тут тоже была, пишет 80E, а я в такой просто не влезу(((
автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

Хочу )
автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

Спасибо, попробую сделать лицо кирпичом)))
Почемучечка• 29 мая 2015
Киев, прямо напротив Дарынка есть ряд магазинов, первый или второй магазин вывеска Белье, цены намного дешевле чем в фирмовых магазинах.
автор {СоJIнТсЕ} • 29 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

Спасибо за подсказку...) В расстроенных чувствах даже не сообразила, что Вы реальный, а не интернет-магазин посоветуете. Я не из Киева.
долой_лама• 29 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Скажите ’Спасибо. Я подумаю’ или ’Куплю, когда разбогатею’)))