Вумна вутка• 30 марта 2013

ПМС

Девочки, посоветуйте какие то лекарства от ПМС. За 7-10 дней до начала месячных, у меня просто крышу сносит - нервная, раздражительная, постоянно хочется плакать, только начанаются месячные - все проходит. Но пережить эти 10 дней моей семье трудно. А потом как всегда - полное спокойствие. Такое у меня началось после вторых родов.
Артура Пирожкова• 30 марта 2013
лекарство -побольше оргазмов
Белоснежко• 30 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
лекарство -побольше оргазмов
чем чаще женщина кричит ночью, тем реже ворчит днем)))
Перловая Кашка• 30 марта 2013
Ременс+шоколад+хороший продолжительный и результативный секас
автор Вумна вутка • 30 марта 2013
Артура Пирожкова• 30 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
если женщина ночью моло стонет то потом весь день пилит
Dudkatanya• 30 марта 2013
Мне отлично помогал Магне В6, становилась спокойная, как двери:)
автор Вумна вутка • 30 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Я вот и думала что лучше попить Ременс или Магне В6
sobacura• 30 марта 2013
Я из-за таких же проблем начала пить противозачаточные.
ya.xxs• 30 марта 2013
я тоже на всех кидаюсь(((
и самое ужасное и парадоксальное,- я ПОНИМАЮ, что это ПМС, гормоны...., но НИЧЕГО с собой сделать НЕ МОГУ, т.е контролировать осознанно процесс

остается всех предупреждать: потерпите меня 2-3 дня и я снова стану человеком. Но муж мой, спасибо ему, безропотно все выносит. А вот поехали к родственникам в отпуск. У меня просто ушами пар шел. Пришлось сесть и поговорить, объяснить, что это не я , а я вернусь через пару дней. Спасибо, поняли! И дождались....
Потом рассказывали свои ощущения и впечатления( я вообще адекватная в обычное время, у меня именно такая репутация), а тут....
ya.xxs• 30 марта 2013
мне помогал Мулимен (гомеопатия)
ya.xxs• 30 марта 2013
заметила, что женщинам, которые не подвержены ПМС, труднее объяснить и дождаться понимания, чем от мужчин. Они, мужчины, почему-то скорее понимание проявляют. Вот такой парадокс
Печальки.нет• 30 марта 2013
ременс
Матраскин Брат• 30 марта 2013
правильное питание, побольше тушенной рыбки, рыбий жир можно также в аптеке купить