Єдина Країна• 30 мая 2015
Вы бы пошли на бесплатный маникюр?
Подруга прислала смс "Хочешь на маникюр, бесплатно!" Я перезвонила, спрашиваю что за бесплатный сыр, оказывается её знакомая учит девочек и им нужно тренироваться:) Я отказалась, сказала что я так и сама себе смогу сделать. А Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
нет
23 (47.92%)
да
Кидстаффовка• 30 мая 2015
Делаю сама себе только не обрезной, поэтому не пошла бы ни платный, ни на бесплатный.
миссДавеча• 30 мая 2015
Бесплатный... Он не совсем бесплатный, а за материалы, получается всего на 20-30 грн дешевле, чем обычный
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Пошла бы, но предварительно посмотрела бы на уже сделанную работу и инструменты.