Сегодня отправляла посылочку укр почтой.Заставили распаковать и прверяли содержимое.Это законно,имеют ли они право воддить такое.Это ведь личное.И есть ли еще у кого-то в городах такое?
Манюнька05• 30 мая 2015
Харьков.
Предупредили что будут проверять, но меня пожалели было 25 посылок! Сказали, что и на сортировке могут проверить, вот это меня очень пугает, а если им что то понравится из посылки((((
Кофемания-плюс• 30 мая 2015
На моем отделении висит такая информация.
Пока все в порядке - не придираются, не досматривают и не требуют их упаковки.
juliyafilippo• 30 мая 2015
Вчера столкнулась первый раз, но распаковывать не заставили, а просто предупредили, что, впредь, содержимое посылки нужно показывать, а потом уже можно и запаковать. Днепр.
lapushka25• 30 мая 2015
Ответ дляясмин@
У нас такого нет. Полтава.
Полтава, 23 отделение. Висит объявление большими буквами
Lena_Lena123• 30 мая 2015
Такое правило давно уже. Но требуют не все отделения. Сегодня специально уточнила ещё раз,или приносить распакованными посылки. Девушка улыбнулась и сказала -Ну вы ж не террористка и посылка лёгкая и мягкая,на взрывчатку не похоже))) (Знает в лицо,отделение рядом с домом)
Ответ дляМанюнька05
Харьков.
как мне сказали ограничений нет,но проверяют на наркотические вещ.,но мне кажется это бред и не законно,как-то((
Царица Савская• 30 мая 2015
Вчера мне сказала почтальон, что была проверка - приходили тайные клиенты, которые запаковали муляжи гранат, оружия, и это пропустили на почте, поэтому всем предупреждение вынесли, тщательно проверять и ужесточить контроль.
Кофемания-плюс• 30 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
А в каком отделении?
Vasilisa.m• 30 мая 2015
На прошлой неделе тоже создавала такую тему:)была очень возмущена....такими ново ведениями....
juliyafilippo• 30 мая 2015
Ответ дляКофемания-плюс
А в каком отделении?
Номера не знаю, на вокзале которое, за ТЦ Экспресс.
kseniaideal• 30 мая 2015
Ответ дляlapushka25
На 21 тоже такое вот пару недель как ввели, приношу открытые
Манюнька05• 30 мая 2015
Ответ дляTk@chenko
То что бред это точно, особенно паковать кучу посылок у них на месте, хорошо если дите в саду, а если нет
Солнечное чудо• 30 мая 2015
у нас до вчера тоже не требовали, хоть и было написано, а вчера заставили распечатывать. Киев, Лесной
Ответ дляМанюнька05
у меня малая почти всегда сомной...и так очередя там,так теперь еще дольше будет,хотя посылок у меня не много((сочувствую девочкам у которых их много.
Selevanova• 30 мая 2015
Киев, отделение на Симиренко, с недавних пор принимают тоже только открытые.
Манюнька05• 30 мая 2015
Ответ дляTk@chenko
У меня когда много, я стараюсь малого дома с мужем отправить и сама идти, у нас благо очереди редко бывают, точнее на том отделении, где я отправляю, а на моем родном вообще не возможно очередь перестоять!
Сочувствую что приходится с ребенком отправлять, это очень трудно, даже когда мало посылок!