Оксаночка 5• 30 мая 2015

Марьяна ,волонтер

Кто помогал,всем спасибо,она поехала на Нп,перешлет,деньги и выложу отчет. Так как ее забанили больше чем на неделю. Девы,вы зачем жалобы на волонтера строчите? Не нравится,пройдите мимо,молча. Мы помогает ДЕТЯМ,в первую очередь,а потом маме. Мать,которая пострадала,обычный рабочий человек,которая верит всему что показывают.. Я никого не защищаю,у самой друзья на Востоке,которые не могут выехать. Давайте изменим мир в лучшую сторону и станем добрее. Детки,да еще такие малюськи,не отвечают за своих родителей и родственников. Скрины выложу,как только получу. Их от светлого,доброго человечка,Марьяны.
Sunny_Anny• 30 мая 2015
Потому что для волонтерства есть раздел ’Благотворительность’. Правила для всех одинаковые. Посмотрите, как там помогают людям и заметите, что мир и так добрый и хороший.

cherep_cherep• 30 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Оксаночка 5 • 30 мая 2015
У меня там 2 кумы живет,они не могут бросить родителей. Но они не за ДНР. Просто так сложились обстоятельства.
_Янина_• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Удалено администрацией...
Дай Вам Бог хоть каплю мудрости!
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ для_Янина_
Дай Вам Бог хоть каплю мудрости!
очень интересно))) а что не так? я хоть в чем то не права?
elenavas• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Удалено администрацией...
Ну в жизни всякое может случиться, и ВЫ можете оказаться на месте той мамы. И все от вас отвернуться.Ну может тогда вы все поймете.
.kz25• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 30 мая 2015
Автор, а та семья обращалась в укр.благотворительные фонды? К тому же Ахметову?
К ДНР?
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляelenavas
ну....знаете, во-первых наверное не могу, так как я бы уехала и не рожала ребенка во время войны живя на оккупированной территории, а во-вторых, если бы я тронулась умом, была бы на стороне ОПГ, то и поделом мне, ну или мои проблемы.....выбирайте формулировку по вкусу......просто странно, почему никто не жалеет убийц и их семью, когда их садят в тюрьму? они же ведь тоже люди?

nadiuko• 30 мая 2015
Марьяна из Харькова?
Исаева• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Не зарекайтесь, жизнь такая штука, сегодня у вас все есть, а завтра в дом война пришла, ведь она совсем рядом, не забывайте об этом!
elenavas• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Вы узко мыслите, если убрать политику и по вашей вине может пострадать семья, а ваши знакомые будут говорить, ну вы же сами виноваты и никто не поможет . Хотя, если честно я не знаю зачем волонтеры заходят на этот сайт и просят помощи. Только люди из зоны АТО могут понять, как там живется.
pluchka• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep

интересно,за какие средства уехали?
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляelenavas
очень интересно......это как по моей вине? и еще, если я бы поливала людей грязью, ненавидела, желала смерти, то точно бы у них помощи не просила......как там живется все уже давно поняли, х...во, ах, нет, простите, там замечательно живется, там же рехспублики народные, донбасс должен быть счастлив, его не только Украина, но и весь мир услышал........
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляИсаева
ну, не так и рядом благодаря нашим ребятам, ну так есть 2 варианта, или идти защищать свой дом , или уезжать......но переходить на сторону ОПГ я точно не буду......
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляpluchka

интересно,за какие средства уехали?
в смысле? они родили ребенка, значит средства есть.......и опять таки, полная семья, руки-ноги есть, в чем проблема?
Исаева• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
это ваше мнение и ваше право, вы не были на месте людей из зоны АТО и не имеете права их как либо судить
pluchka• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep

ну конечно,у каждого есть лишние 10 тыс.чтоб выехать.Снять квартиру заплатить мин.за месяц+на что-то жить мин месяц до первой зарплаты,если повезет устроится сразу на рабту+деньги на дорогу.Я уже не говорю,что люди не могу уехать и оставить престарелых родственникво.Вы только сидя у себя дома.можете рассуждать.что просто все бросить и уехать
Ludmila19824• 30 мая 2015
Ответ дляИсаева

та за языком следите.Мы для этого и поддерживаем всеми силами наших ребят, что б война не пришла, в те города которые никогда не хотели быть НЕ Украиной

cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляИсаева
Удалено администрацией...
автор Оксаночка 5 • 30 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
К ДНР?
Спрошу у Марьяны, но они собирают документы для фонда. Уточню скажу
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляpluchka

зачем 10000? вам напомнить сколько времени бесплатно вывозили и содержали в том же Киеве? а если поехать в село, даже сейчас полно хат предлагают, далее, работу найти не проблема, только не такую, что бы сидеть и по 10000 получать, а просто работу на 3-5 т, жилье тоже если снимать можно попроще и не в столице......вопрос желания и выбора каждого.....я бы даже без денег уезжала от бандитов, но это мой выбор и здравый смысл.....
Ludmila19824• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
Удалено администрацией...

толку то что открываются. Уже ничего не вернёшь. Ни погибших ни на всю жизнь покалеченных. У нас в больнице девочка 25 лет санитарка, с оторванными двумя ногами. ЧТО ЕЙ от того что кто то прозрел или раскаялся? или ей родителям?
Всем помогающим сепаратистам-потом не плачте, Вам всё вернётся
pluchka• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша

ну да.вы ж хотели быть Европой.вот с вас теперь вся европа и хохочет,вас уже откровенно послали,но вы ж все равно лезите как назойлевые тараканы.даже президент Польши отказался позорить себя встречей с Порошенко.Я абсолютно не поддерживаю не ту,не ту сторону,но читая речи некоторых людей,сомневаюсь в их адекватности.
Исаева• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша

Не нервничайте,я всего лишь написала, что война может прийти к каждому, дай Бог, чтобы этого не произошло
cherep_cherep• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша

толку.....тем кто пострадал уже никакого, а в глобальном смысле, не будет толпы поддакивающих захарченко-плотницким, легче будет остановить эту свору......
Ludmila19824• 30 мая 2015
Ответ дляpluchka

Я ХОТЕЛА? покажите ГДЕ конкретно я хотела? где это писала? если не найдёте , жду извинений.
Или В такая узколобая что считаете что все кто против ДНР хотел в Европу?
pluchka• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep

вы вообще в Украине живете?откуда в селе работа?только не говорите мне картошку на продажу выращивать,кому она 100 лет нужна.А про зарплату в 3-5 тыс.вообще насмешили,да на том же кидстафе через день тем,как прожить семьей на 3 тыс.
Пальметто• 30 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Семья в селе скорее всего тупо не могла выехаать (не за что).У этой бедной женщины убило ребенка и мужа, ее сделали калекой, а вы несете какую-то херь...поделом ей? Вот уж правда, на некоторых креста нет

да любая могла быть на ее месте, просто ей и ее покойной дочке-ангелочку и мужу не повезло больше других
Ludmila19824• 30 мая 2015
Ответ дляИсаева

извините если не правильно прочитала первую часть Ващего сообщения.
Но опять же НЕ КАЖДЫЙ будет поддеживать ополченцев и проклинать Украину в то же время спокойно принмиая помощь от тех же советчиц