Кидстаффовна• 30 мая 2015
ЗУБАЧИСТКА и !ответ на тему заплачу 100 грн. !¡!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ответ в теме.
Но очень жду ответа прошу Вас ответ по его фото.
Пез Году Неделя• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
я не о себе.понравилась ваша фраза.
Тогда разъясню,идет речь о магической защите,ломая ее человек рискует здоровьем как минимум,максимум может быть совсем печальным.Подобные практики не для новичков.
Автор,разрешите дать вам болючий совет,человек вас предал,предал раз,предаст второй,ему нет оправданий,не поверить родному человеку,при чем ведь можно было проверить,отпустите его,он вас не стоит.
А вот тяга у вас к нему не нормальная,от нее нужно избавляться,вы себе хуже делаете цепляясь за призрачную надежду.
Кидстаффовна
• 30 мая 2015
Ответ дляДобротная
Я Вам искренне желаю вылечить свою кроху и найти свое счастье и спокойствие с этим мужчиной или с другим. Все будет хорошо!
Спасибо за добрые слова и понимание.
Кидстаффовна
• 30 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы экстрасенсорикой занимаетесь на професиональном уровне.
Задам Вам вопрос я думаю поймете про ночь и следы на руках.или я ошибаюсь.
Проверить он мог но не хочет.
Боиться сам говорил.тяга появилась странная после еды у него.ее сделала та молдованка.
Ходила к бабке она говорит отворот нужен.но я не смогла.может вернется а я с другим.не правильно.
Сейчас опасно отчимы насилуют.братья насилуют.я боюсь ..другого внедрять в нашу жизнь
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2015
Автор, я не экстрасенс, не гадалка и я заранее очень извиняюсь за свои слова, но почему то хочется высказаться.
Мне кажется, сейчас и от Вас зависит здоровье ребенка, не в физическом плане, а моральном. Вы тянете себя в яму этой одержимостью к мужчине и втянули в это еще и ребенка( Зачем Вы ей о нем говорите так, что она целует его фото и ждет? Выходит это Вы ’научили’ ее страдать в ожиданиях папы, который никогда не вернется. А у Вас еще есть возможность наладить свою жизнь и дочери. А также, психосоматика сильная штука, помните об этом.. Задайте себе вопрос, почему болеете Вы, а возможно и дочь.. может ей давно бы стало лучше если бы Вы изменили свое отношение к тому же мужчине.. Это так.. просто как вариант задуматься. Я сумбурно пишу, простите, сложно выразить все то, что я думаю словами
Кидстаффовна
• 30 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ответ прост страдаю по нем .из за предательства .он меня уничтожил.
Дочь должна знать отца.
Но почему то она показывает на небо.
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Дочь должна знать отца.
Но почему то она показывает на небо.
Простите, но по-моему, Вы хотите страдать и чтоб дочь страдала вместе с Вами. Сходите к психотерапевту, поверьте, иногда стоит на такое потратиться чтоб потом было лучше жить
Юпитерная• 01 июня 2015
зубачистка извените имени не знаю.
еще вопрос один если не против где мои родители.
Кидстаффовна
• 02 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я страдать не хочу.и зла ребенку не желаю.
Любовь это не диагноз.это состояние.и не всегда положительное.
Кидстаффовна
• 02 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Хорошо! Я отвечу на ваш вопрос! Не обидели! Утка в тапках против, она знает тоже самое( имя его?
Надеюсь Вы ответите жду.два дня не было меня не было сил зайти.
ГейСюда• 02 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
читая вас возникает ощущение, что разговариваю с душевно больным человеком...
когда я писала, что вам надо обратиться к специалисту - я имела ввиду вас, а не ребенка - вам нужен психотерапевт, а может и психиатр...
у вас родители есть?
Юпитерная• 03 июня 2015
Ответ дляГейСюда
у вас родители есть?
вы с себя начните.
у человека травма да.
но все в порядке человек написал о прошлом.
да сейчас ждет его ну и что.это что диагноз ждать и любить.
у нас таких любящих и верных не найти.
у человека травма да.
у нас таких любящих и верных не найти.
Меряю от единицы• 01 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Лицом не люблю светить не своим не его.
Лицо не обязательно.его конечно.
Не ветром же надуло.копия его.
Иногда вспоминает надеюсь.говорит не любит.и сказал те же слова зачем ждать.
Но я все равно надеюсь.не знаю почему.
Лицо не обязательно.его конечно.
Не ветром же надуло.копия его.
Но я все равно надеюсь.не знаю почему.
Потому что больше никому не нужна!
Меряю от единицы• 01 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Зубачистка (не знаю имени) зря вы так она не угадала.такое угадать нельзя.
У нее дар которым она владеет в совершенстве.
Не каждому с даром такое под силу.
Жаль что не отправила.
Если б она написала.
Я могу так лет 20 в девках ждать.а она могла мне помочь,
Не каждому с даром такое под силу.
Жаль что не отправила.
Если б она написала.
Боже, Вам в церковь нужно и к психиатру, у Вас ведь с головой проблемы.
Кидстаффовна
• 08 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
вы с себя начните.
у человека травма да.
у нас таких любящих и верных не найти.
у человека травма да.
у нас таких любящих и верных не найти.
Спасибо.
Да все верно это прошлое.
Сейчас легче ко всему отношусь.время лечит.
С отцом ребенка разговаривала на днях. Не знаю чего я надеялась и ждала его.
Сейчас у меня цель чтоб ребенок был и не отличался от других в развитии.над этим работаю.
И привести себя в нормальный вес.
Кидстаффовна
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что больше никому не нужна!
Я нужна своему ребенку и себе.
А вы кому нужны.задайте себе тот же вопрос.
Кидстаффовна
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У всех с ней проблема.если я написала открыто и поверила человеку это не диагноз.
В Церковь хожу но редко.
Верить верю и в хорошее и плохое.
А советом к врачу начните с себя.
Я была у меня нет проблем . Развиваться нужно.