Кидстаффовна• 30 мая 2015

ЗУБАЧИСТКА и !ответ на тему заплачу 100 грн. !¡!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за ответ в теме.
Но очень жду ответа прошу Вас ответ по его фото.
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
ссори не тот смайлик

Утка_в_тапках• 30 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
и правда о повторяющихся именах(Вы были правы-мой муж,мой отец,мой дед ,мой прадед=одинаковое имя

Это была не она.
В той теме я вам писала.

П.С.Повторюсь не вздумайте НИКОМУ здесь перечислять деньги.
П.П.С И в который раз повторюсь - ни вам, ни Автору этой темы эти гадания не нужны. Нужно закрыть и эту тему.
Я не чувствую в этих темах присутствия человека с экстрасенсорными способностями. Все только общие фразы. Все угадывания. пальцем в небо
Нетутешня• 30 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это была не она.
В той теме я вам писала.

а можно вам написать?
Коренная киевлянка• 30 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это была не она.
В той теме я вам писала.

Спасибо Вам))(Вы были подписаны’подставка для припева’-да?
Пургену мне• 30 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это была не она.
В той теме я вам писала.

А Вы где-то принимаете?
Сам себе Петросян• 30 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это была не она.
В той теме я вам писала.

Будьте добры,можно ВАМ написать?
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор! С сыном съездите в Пятихатки(Украинка) к батюшке Михаилу
Есть киевская днепропетровская и апостоловская .
Я тоже если много.....путаю...не переживайте.
Спасибо.если вдруг очень жду ответа.
Напишите то что не отправили.
Перемелица• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна

Я зациклена на нем.как приворожена.
Может съела то что ему предназначено было молдованкой.его нынешняя

вам это не нужно
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляПеремелица

вам это не нужно

Он меня сломал как женщину.но жду и жду.
А что мне нужно.он лучший.я говорю зациклена.такого до того кака съела его еду не было.
А та молдованочка его кормила усердно.у меня в тот день было аж на ней помутнение как бы влюбленность.она его сотрудница.влезла в доверие и меня беременную послали.

автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это была не она.
В той теме я вам писала.

Зубачистка (не знаю имени) зря вы так она не угадала.такое угадать нельзя.
У нее дар которым она владеет в совершенстве.
Не каждому с даром такое под силу.
Жаль что не отправила.
Если б она написала.
Я могу так лет 20 в девках ждать.а она могла мне помочь,
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Вы Микки-Маус, перчатки -белые,есть хвост и красные шорты.Гоните сотку)))

. Сдача будет.))
ГейСюда• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо.если вдруг очень жду ответа.
Напишите то что не отправили.

пф

все! очнитесь наконец! она перестала угадывать уже
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Простите,мне порекомендовали срочно закрыть тему...(Автор)
Через 4 года хороший возраст для материнства
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляГейСюда

пф

Она устала.
Такое бывает.много инфы и людей.
Она человек.такое бывает.
Она умница.таких как она мало.я бы с ней пообщалась про будущее и тд.
ГейСюда• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Не каждому с даром такое под силу.
Жаль что не отправила.
Если б она написала.

да кого ждать объясните? тут и ясновидящим быть не надо - он и не вспоминает о вас. ребенок его ведь?!

да, по фото видно его мужское начало и ффсе! ему не нужна не вы, не его теперешняя молдаванка.... или кто-там... он живет одним днем...
Тётушка Лошадь• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Не каждому с даром такое под силу.
Жаль что не отправила.
Если б она написала.

Не закрывайте тему! Отвечу позже
ГейСюда• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна

Она устала.
Такое бывает.много инфы и людей.
Она человек.такое бывает.

вам надо обратится к специалисту. вы живете какой-то иллюзией.... у вас ребенок больной, вам о другом совершенно думать надо.
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляГейСюда

пф

Я ей верю.

Только теперь будет еще вопрос мучать .....и сроки поджимают.не весело.
Об этом подумаю завтра.
Она дала надежду.спасибо ей
ГейСюда• 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Не закрывайте тему! Отвечу позже

не смешите меня! а автору не давайте пустые надежды!

автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляГейСюда

Лицом не люблю светить не своим не его.
Лицо не обязательно.его конечно.
Не ветром же надуло.копия его.
Иногда вспоминает надеюсь.говорит не любит.и сказал те же слова зачем ждать.
Но я все равно надеюсь.не знаю почему.
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Не закрывайте тему! Отвечу позже

Спасибо ))))))
Отдыхайте набирайтесь сил
черная мамба• 30 мая 2015
Автор вы какая-то одержимая. никто за вас не решит ваши проблемы. Занимайтесь ребенком и своим финансовым положением а не фигней.
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляГейСюда

Нужно верить в чудеса они есть.
черная мамба• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна

Нужно верить в чудеса они есть.
Люди творят их своими руками, а не ждут ...
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Мне ответ нужен.я свои проблемы решала и решаю сама.
Занимаюсь.я сейчас болею лежу.ребенок отдельно.мы обе болеем.
Финансовым чтоб заниматься нужно здоровье и силы.я сильная справлюсь
Тётушка Лошадь• 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна

Спасибо ))))))
Отдыхайте набирайтесь сил

У меня если честно голова начала раскалываться) но не от вас) стукнулась на балконе, пока убирала) если вечером не отвечу, значит в понедельник! Если передумаете- дайте знать! Пятихатки Днепропетровская обл.
Петя-петушок• 30 мая 2015
Санитаров автору
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Расскажу о чуде и о своем любимом.
И так все все знают. Он был женат до встречи со мной развелся.нет детей.
Мы встретились в парк. Г... он сидел я вошла.он встал я подошла. И так не раставались до утра.влюбились с первого взгляда.(не спали.)
Он старше.
Потом общались.он мне изменил. Я идиотка тоже на зло переспала и за один раз забеременела сыном.и она тоже она забеременела.он узнал позже что не его.начали снова общаться.спустя три года знакомства ( интим начало).за год до встречи потеряла сына.
У нас были планы.любовь и тд.я летала от счастья.
У него врачами бесплодие.
Мы разговаривали о детях.он безумно хотел детей.говорил все будет хорошо.
Должны были улетать.жить как семья и тд.когда была с ним.пошла к иконам старинным и просила дать ему ребенка.молилась.в тот же день произошло зачатие.
Я уехала за две недели до нашего отъезда.он перед тем как меня забрать позвонил.прошло дней мало.
Неделячуть позже.я пошла в больницу почувствовала что беременна.
Тест не показал.узи не показало.
Доказывала врачам что беременна.сдала кровь с вены.срок 8 дней.
Я его скорей обрадовать.
Я кричала от радости на проспекте.я думала о том что сделаю его самым счастливым.все для него.
Он был взбешен.я разбила ему сердцу.говорил не его.
У меня была исерика.я пошла на балкон прыгать этаж позволчл.внизу забор острый.все расчитала чтоб наверняка.и вдруг тел.думала он.побежала.тут мне позвонила мать сказала что я ей нужна.я собралась и уехала.
Он 12 раз сдавал 12 бесплоден 0 подвижность.
Вот такие чудеса бывают.
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Не а не передумаю.
Пять лет ждала подожду сколько скажете.
Спасибо это та что красная украинка.
Интересно с вами встретиться.но знаю не захочете
автор Кидстаффовна • 30 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Санитаров автору

Зачем двоих.мне одного достаточно )))