Елена Мустафина• 30 мая 2015

Ищу совет встреча выпускников 5 лет,что надеть?

У меня маленький рост 157см,фигура средняя после родов еще не преобрела прежние формы,размер 46р на поп, в груди 48р!Посоветуйте что можно одеть?Я девушка молодая,хочется выглядеть ярко и стильно!Спасибо за советы!!!
Milashka.ira80• 30 мая 2015
Выпускную ленточку)))

Milashka.ira80• 30 мая 2015
ну это шутка,не обижайтесь))
К.а.л.и.н.а• 30 мая 2015
Вспомнила почему-то эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462634 :) По сути - чем ваша встреча выпускников отличается от любого другого более-менее праздника? Берете любое свое платье, в котором вам красиво и идете.
Svetmoy• 30 мая 2015
Причем тут ваши размеры? Одевайтесь ярко и стильно! Берите фотки своего малыша и радуйтесь жизни!))