Цикавенная• 30 мая 2015
Девочки. Полтава.Хочу в кино, кто со мной (я женщина нормальной ориентации))))?
Девчонки, есть такие, как я? Ребёнок у бабушки в другом городе, муж в командировке, кума за границей, остальные подруги дома с семьями. Сама сегодня переделала кучу полезностей. Уже не знаю, чем заняться. Хочется хоть на пару часиков в кино, например..Или просто кофейка попить. Мне 31, замужем, дочери 3, преподаю в универе. Составите компанию?
Цикавенная
• 31 мая 2015
Погуляли с девчонками отлично. Очень приятное знакомство. Так что кто сегодня не смог, присоединяйтесь в следующий раз. Думаю, это гораздо интереснее, чем просто сидеть в нете)))
Сигарный шланг• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Какие вы умнички)) Я в следующий раз с вами обязательно))
Цикавенная
• 31 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Молодцы девульки
Куда ходили, хвастайтесь
Да вчера выпускные были, потому выбор заведений был ограничен. Встретились в центре, было нас трое. Попили кофе в Львивський. Потом просто ходили по Октябрской, болтали. Хотели ещё где-нибудь присесть, но всё либо занято под выпускной, либо какие-то не внушающие доверия заведения. Следующий раз решили на танцульки)))
Цикавенная
• 31 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
Будем ждать)))
Jullimeduza• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Где были?) я с вами в след.раз!