Цикавенная• 30 мая 2015
Девочки. Полтава.Хочу в кино, кто со мной (я женщина нормальной ориентации))))?
Девчонки, есть такие, как я? Ребёнок у бабушки в другом городе, муж в командировке, кума за границей, остальные подруги дома с семьями. Сама сегодня переделала кучу полезностей. Уже не знаю, чем заняться. Хочется хоть на пару часиков в кино, например..Или просто кофейка попить. Мне 31, замужем, дочери 3, преподаю в универе. Составите компанию?
Цикавенная
• 30 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
И я хочу) но собираться лень) с ориентацией в порядке тоже))))
Ну смотрите..надумаете, пишите)))))Сама такая. Но нежелание сидеть дома больше, чем нежелание собираться)))
Jullimeduza• 30 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
)) Танцепесенная еще хочет)))) сообразим на троих?))))))))
Сигарный шланг• 30 мая 2015
и я хочу)) Только холодно на улице и леньки собираться. Дочке 4 годика и тоже у бабушки, муж уходит на ночную смену. Вы в каком районе?
Ответ дляJullimeduza
Сообразим. Открываюсь, пишите в личку телефон)))
Jullimeduza• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
от блин проблема у нас)))) я на Половках)
Ответ дляJullimeduza
Ага. Лентяюги собрались))) Я на Алмазном, но можно в центр, чтоб всем удобно было)
рукиЖимолости• 30 мая 2015
а я одна хожу в кино, когда удается у своих отпроситься на пару часиков ))) Раньше и в ресторан могла одна сходить на ужин, вообще не вижу проблемы самой делать то , что охота, если вдруг не с кем.
Ответ дляАнонимушка
а я на Леваде)) Может завтра в Версаль?
Завтра с мужем на дачу скорее всего) В любом случае, если хотите, пишите в личку. У меня муж часто отсутствует, а у подруг совсем маленькие дети. Так что этот вопрос частенько появляется)))
Ответ длярукиЖимолости
а я и собираюсь одна. Но не одной как-то веселее. Правда ведь? тем более если ещё кто-то желает, а не с кем
Сигарный шланг• 30 мая 2015
открываюсь)) Тогда давайте объединяться. Можно и с детками в другие дни пойти погулять в Победу
Ответ дляТанцепесенная
Давайте в версаль. Я- за.
Версаль хорошо. Но когда? Сегодня?
Ответ дляKapriz Shop
Вы Анонимушка?
Сигарный шланг• 30 мая 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
Версаль хорошо. Но когда? Сегодня?
не, в Версаль только не сегодня))
Ответ дляKapriz Shop
она самая))
Приятно познакомиться. Давайте держать связь)))
Сигарный шланг• 30 мая 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
я ЗА))
Ответ дляEllo
что за фильм?
на 20-50 мы уже не успеваем( Разлом смотрела. Классный. Не обязательно кино. поддержу любые предложения (в рамках приличия)))))))))))
Танцепесенная• 30 мая 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
Написала в личку
Ответ дляТанцепесенная
Написала в личку
получила только от Юлимедузы сообщение
Цикавенная
• 30 мая 2015
Девочки, я потихоньку иду собираться. Пока не знаю, куда, но собираюсь развеиться. Буду рада, если вы присоединитесь)))Пишите в личку