Барышня_Смольный• 30 мая 2015

НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ,РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ...

ребенку 11 месяцев,из словечек ав-ав,няв,иногда дай,ма очень редко и больше няня, ну и все....это ведь мало?у кого такое было?
Уси Пуси• 30 мая 2015

автор Барышня_Смольный • 30 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
что?
ШапкаУшанка• 30 мая 2015
Вам бы подлечиться...
11 месяцев - и не говорит... Кошмар...
prorvemcya• 30 мая 2015
Мама,успокойтесь!НОРМА!
Доставучая• 30 мая 2015
Мой стихи в таком возрасте читал:-)
Уси Пуси• 30 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
что?
Вам всего 11 месяцев, что Вы от него ждёте, заговорит ещё так что не остановите
Рыжик-пыжик• 30 мая 2015
вы гоните
Моська-слон• 30 мая 2015
Так сами говорите побольше. Это отвлечет вас и даст информацию к размышлению ребенку.
Бронетапок• 30 мая 2015
Это замечательно, не волнуйтесь. Если бы в три года столь слов, то да, а так. успокойтесь. все у вас замечательно!)

Мотористка• 30 мая 2015
Правильно, паникуйте! Вот мой ребёнок, в 11 месяцев 5 энциклопедий прочитал!
Барбитта• 30 мая 2015
успокойтесь мамаша!
Петросянша• 30 мая 2015
вы что думаете что дети в 11 мес стихи расказывают? многие до 3 лет молчат,так что припаситесь антидепресантами
_krapka_• 30 мая 2015
мля.... а что вы от ребёнка хотите?
В 11 МЕСЯЦЕВ!!!!
автор Барышня_Смольный • 30 мая 2015
я паникую,потому что знаю ребенка,который говорить начал в 8 летю
Директриссимо• 30 мая 2015
Все нормально, не паникуйте. Для своего спокойствия- больше расговаривайте с малышом, читайте стишки. P.S. у меня двое 3 и 5.
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2015
автор Барышня_Смольный • 30 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ля-ля-ля• 30 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Успокойтесь вы, мои заговорили только в 2,10 и 1,11 А теперь им 5 и 4 так иногда надо просить,чтобы молчали уже!
Играю у края• 30 мая 2015
Ого,я думала у вас уже в школу пошёл и не говорит,а тут такое..бред...сижуревушок))

ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Точно, мамаша ПАНИКУЙТЕ!!! Ведь вашему ребенку после 11 месяцев сразу 8 лет стукнет, а он ни БЕ, ни МЕ не говорит ))))
Холодная каша• 30 мая 2015
я бы обратилась к врачу. у нас в год техника чтения была 45 слов в минуту..а вы - не говорит!!!! отстаете! еще скажите, что язык не учите иностранный.
Чупокабра• 30 мая 2015
Добротная• 30 мая 2015
Мой в три начал говорить и ниче сейчас как все :)
ЖонДуан• 30 мая 2015
Я в шоке от таких мамаш...у нас в 1.7 тотже набор слов...
Апофиозная• 30 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Мой стихи в таком возрасте читал:-)

а мой английский в совершенстве
Сфера влияния• 30 мая 2015
Ответ дляКредитная

внимательно читайте старттопик. ав-ав говорит
Апофиозная• 30 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

разницу хоть немного ощущаете?
Кредитная• 30 мая 2015
Ответ дляСфера влияния

Но ’БЕ’ и ’МЕ’ он же не говорит... надо идти вешаться
ДинамоКит• 30 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Мой стихи в таком возрасте читал:-)

Сам сочинял?