ЛисАпедная• 30 мая 2015

Отзывы лицей №161 и гимназия №14 Харьков

Выбираю школу для ребенка. Остановилась пока на данных школах, чьи детки учатся-буду благодарна за отзывы. В школу идем через год, поэтому особенно интересны мнения о первых учителях тех, кто закончил 3-й класс.
Праздничный сервиз• 30 мая 2015
Школа 5 Или 10 гЛубны?
Давайте создадим 1000000тем, каждый про свой город и школу
Только у нас в Киеве их больше 500

Солнечный зайчик• 30 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Школа 5 Или 10 гЛубны?
Только у нас в Киеве их больше 500

Напишите список, какие на мамском форуме можно темы создавать
Любительница• 30 мая 2015
Я могу сказать про лицей ’Профессионал’, были на собеседовании 47, Бойко и 116 . Выбрали ’Профессионал’ и очень довольны ! Настоящая семья ! Плюс дочка по окончании, легко поступила на бюджет в Инжек.
Праздничный сервиз• 30 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Про повара из кондитерской, Альфреда Эдгаровича, как он вам?
Кто учиться в 6а в школе 234 учительница математики, правда, отстой?
И другие содержательные и всем интересные темы.
вдохновительница• 30 мая 2015
В следующем году в 161 будут набирать очень хорошие учителя ( мой сын учится в этой параллели). Класс В не рекомендую- Ольга Николаевна кажется. А и Б - супер.
Заместитель автора• 30 мая 2015
Ответ дляЛюбительница

У меня и там, и там отличные отзывы есть. Но училась сама в СЭПШ ХГУ ’НУА’ и люблю ее нежно. Вчера выпуск отмечали.
Заместитель автора• 30 мая 2015
14-я более сильной считается, тоже собираю отзывы. Племянник там учился.
Заместитель автора• 30 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Школа 5 Или 10 гЛубны?
Только у нас в Киеве их больше 500

Это не киевский сайт. А на ХФ не все сидят. Так что нормально.
MilkaG• 31 мая 2015
Двое детей учатся в 14, дочка в старшей школе, сын в младшей. Мне нравится. Старшая прошла и в 161, и в 14, но после общения с завучем остались в 14. Большую роль в в выборе школы сыграли результаты по ЗНО. 14 оказалась выше по предметам. Плюс в 161, что есть хим-био класс в старшей школе. Знакомые кто что говорят. Младшая школа в 161 ничего, а в старшей занимаются только с лучшими, сильными детьми, а остальные сами плывут по течению. Некоторые откровенно не довольны. Опять же, наверное есть те, кто не доволен 14. В общем спрашивайте что именно интересует, подскажу. Удобнее в личку на ХФ. Опять же, все зависит от учителя. Очень многое, начиная от количества сдаваемых денег, заканчивая экскурсиями.