30 марта 2013

как поступить? Рожать или нет?

У меня есть двое детей(14 и 9 лет) муж хочет еще ребенка я тоже не против.НО........У нас еще не совсем решен вопрос жилья (строимся, сейчас живем в своем доме,но маленьком). Если ждать пока закончим стройку,тогда вопрос возраста (мне 32года,мужу 45). Еще один момент-40кг лишнего веса,боюсь подумать,что будет после третиш родов((((. Как поступить решить вопрос жилья и привести себя в порядок,а потом рожать,ЕСЛИ еще будет время. Или родить,а потом все остальное.....
Результат:
вже голосів: 243
161 (66.26%) Сейчас рожать
65 (26.75%) Решить все вопросы,а потом рожать
17 (7%) свой вариант
Дежурняшная 30 марта 2013
Родить, а потом все остальное.
Мужик есть, дом есть, а ис весом как раз после родов и начнете бороться.
Успехов Вам и здоровья!
Mama Sofii 30 марта 2013
С таким лишним весом - нет однозначно. Это доп. нагрузка на суставы, позвоночник, почки
Молчавочка 30 марта 2013
Я была перед таким же выбором. Решилась сначала родить второго (32 г) боюсь пока насобираем на новую квартиру здоровья не хватит.
Прячусь от Всех 30 марта 2013
Если сомневаетесь-не стоит. У меня такая же разница у старших, родила и не задумывалась.
Ааляша 30 марта 2013
Родить, родить, родить..... У Вас Все в созидании.... а как вы убьете ребенка? ттт. В добрый час....
Гербалайф и Ко 30 марта 2013
Я бы сейчас родила третьего ребенка, достроить дом вы можете одновременно с беременостью, а потом после родов уже занятся своей физ.формой и привести себя в порядок.
mamaLyuba 30 марта 2013
Я бы хотела третьего, но понимаю, что не решусь - надо двоих на ноги поставить. У меня тоже старшему 14, зато есть малявка-баловень 4.5 лет, такая прелесть! Со старшим можно наравне как со взрослым общаться, младшего все обожаем и умиляемся над его проделками. Вам бы тоже с такой разницей в возрасте не тяжело было с малышом. Лишний вес - ваш труд, надо стараться с ним справиться. А дом хоть и маленький, но ведь свой, построитесь, если надумали. В общем у вас больше ’да’, чем ’нет’ )Классно, что и муж хочет!!
автор Заставляличка 30 марта 2013
Ответ дляАаляша
Родить, родить, родить..... У Вас Все в созидании.... а как вы убьете ребенка? ттт. В добрый час....
Что значит убьете,а еще в процесе планирования и то только в голове,если бы уже беременость была фактом-этот вопрос и не обсуждался бы....
Хлопаю ресницами 30 марта 2013
Рожать даже с таким весом, я с весом больше 100 кг родила четвертого и пятого ребенка. Вес не увеличился, то есть приняла меры, чтобы не увеличивался,даже 4 кг скинула. Не была так глупа как после первых родов. когда набрала до 95 кг(да и никогда не была худышкой). Просто во время последних беременностей не жрала за двоих и после родов, некоторое время, жила по системе -60. Все в наших руках, а чем позже ребенка родить, тем хуже. Тем меньше шансов успеть его вырастить.
автор Заставляличка 30 марта 2013
Ответ дляmamaLyuba
Я бы хотела третьего, но понимаю, что не решусь - надо двоих на ноги поставить. У меня тоже старшему 14, зато есть малявка-баловень 4.5 лет, такая прелесть! Со старшим можно наравне как со взрослым общаться, младшего все обожаем и умиляемся над его проделками. Вам бы тоже с такой разницей в возрасте не тяжело было с малышом. Лишний вес - ваш труд, надо стараться с ним справиться. А дом хоть и маленький, но ведь свой, построитесь, если надумали. В общем у вас больше ’да’, чем ’нет’ )Классно, что и муж хочет!!
Спасибо
Зоркая Зорро 30 марта 2013
Ответ дляMama Sofii
С таким лишним весом - нет однозначно. Это доп. нагрузка на суставы, позвоночник, почки
+100% сначала решите вопрос с весом
Ух ты какая Я 30 марта 2013
куй железо пока гарячо!!!!!
Хлопаю ресницами 30 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
+100% сначала решите вопрос с весом
Решать вопрос с весом можно до конца жизни, так говорить могут лишь те, кто его не имеет.
Зашла на 5минут 30 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Решать вопрос с весом можно до конца жизни, так говорить могут лишь те, кто его не имеет.
согласна у каждого своя конституция, моя тетя родила 6 детей с весом 90 кг, будете следить за организмом, все будет хорошо!
Малая Налегке 30 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Решать вопрос с весом можно до конца жизни, так говорить могут лишь те, кто его не имеет.
Говорят те, кто не ленится контролировать свой вес. Автор, как можно допустить 40 кг лишнего веса?
Белоснежко 30 марта 2013
Приведите себя в порядок,а потом рожайте.
Тюрюнь_Тюнь 30 марта 2013
Ответ дляMama Sofii
С таким лишним весом - нет однозначно. Это доп. нагрузка на суставы, позвоночник, почки
и с таким весом рожают, поверьте. без осложнений. уже два года как проверила.
Единственное ’но’ это двое почти взрослых детей, одному из которых скорых скоро в ВУЗ. А у вас денег нет даже достроиться.
Я против количества в пользу качеству. Дайте образование тем детям, что уже есть и копите денежку для внуков.
Mama Sofii 30 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и с таким весом рожают, поверьте. без осложнений. уже два года как проверила.
Единственное ’но’ это двое почти взрослых детей, одному из которых скорых скоро в ВУЗ. А у вас денег нет даже достроиться.
Я против количества в пользу качеству. Дайте образование тем детям, что уже есть и копите денежку для внуков.
+ 10000
Наташшенька 31 марта 2013
Конечно рожать!!!Ваш муж хочет,Вы хотите,-ВОТ ОНО СЧАСТьЕ!!!И отбросте всякие сомнения, все остальное -ПЫЛь!!!
Наташшенька 31 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Приведите себя в порядок,а потом рожайте.
Беременность это ДАР БОЖИЙ, я привела себя в порядок, и мечта осталась мечтой.
Наташшенька 31 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и с таким весом рожают, поверьте. без осложнений. уже два года как проверила.
Единственное ’но’ это двое почти взрослых детей, одному из которых скорых скоро в ВУЗ. А у вас денег нет даже достроиться.
Я против количества в пользу качеству. Дайте образование тем детям, что уже есть и копите денежку для внуков.
Наташшенька 31 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
куй железо пока гарячо!!!!!
Белоснежко 31 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и с таким весом рожают, поверьте. без осложнений. уже два года как проверила.
Единственное ’но’ это двое почти взрослых детей, одному из которых скорых скоро в ВУЗ. А у вас денег нет даже достроиться.
Я против количества в пользу качеству. Дайте образование тем детям, что уже есть и копите денежку для внуков.
Полностью согласна.